8 (495) 221-68-198 (495) 221-68... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «iSEO»

Компания iSEO (рейтинг на сайте - 4) специализируется на создании и продвижении сайтов. Тут вам могут сделать интернет-ресурс любой сложности и направленности: от лендинга до онлайн-кинотеатра. Каждый раздел будет оформлен в ваших фирменных цветах и наполнен уникальным контентом. Сотрудники сообщат вам, какую информацию потребуется передать им для этого (фотографии в хорошем качестве и брендбук). А чтобы целевые посетители как можно чаще заходили на ваш сайт, здешние специалисты могут вывести его в топ Яндекса или Google и повысить конверсию.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 (станция метро - Новослободская). Уточнить подробности можно по телефону +7 495 221-68-19 или на сайте iseo.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про iSEO (37)

4.0
Нахваливать компанию не буду, скажу сразу: были и взлеты, и падения. Плюсы у них есть и минусы. Наверное, как у всех. Из минусов – первые полгода часто переделывали ядро запросов, потому что медленно росли и нас периодически обходили конкуренты. То в блог углублялись, то товарные страницы каталога новые делали спешно. Как будто какой-то четкости стратегии не хватало. Потом видимо «нащупали» нужные точки, подключили еще одного оптимизатора, работа быстрее сразу пошла. Я при этом месяцев 7 платил больше на 10К в месяц, чем изначально планировал. Именно за дополнительную «рабочую силу». Так как по итогу трафик начал расти быстро и сайт вышел наконец в топ 10 и не выпадает вниз, не жалею, считаю, все правильно делаем. По факту заказы окупают эту «десятку сверху». Ну и да, еще из их плюсов – сильная команда (хотя двое молодых ребят приезжали на встречу), всегда вежливы, сами звонят, если что-то слетает на сайте, предупреждают меня. За каждый рубль отчитываются. Мне важна эта прозрачность, когда понимаешь, на что уходят твои деньги. В общем и целом – идеальных организаций нет. Ошибки случаются, но тут видишь заинтересованность в результате. А для меня это самое важное.
Мне Айсео помогли повысить продажи, реально. Проверили работу чат-бота на сайте, быстро исправили ошибки, написали 300 текстов о товарах (!) за месяц и т.д. Мне контекст за 4 месяца столько пользователей не привел, сколько сео за это же время! Причем теперь я уверен, что органика даже лучше, чем реклама. Рекламе многие уже не верят. Работайте над своими сайтами и будет вам счастье!
Рекомендую Айсео за честность)). У нас сложилась неоднозначная ситуация, когда из-за кривой настройки контекстной рекламы трафик не делился какое-то время, и считалось все вместе: и сео и заходы с рекламы. Я так и не поняла окончательно, как это произошло и кто же виноват), но хочу отметить, что оптимизатор и менеджер все «вернули назад». Пересчитали, чтобы я не платила дважды за уже оплаченный рекламный трафик (как за заявки с seo). И вот эта честность меня удивила. Так что продолжаем работать, у меня претензий пока нет, Айсео предлагают реальные рекомендации, и пользователей у нас стало намного больше, несмотря на этот карантин и изоляцию всех и вся).
Наше сотрудничество с Айсео началось с аудита сайта, который мы заказали еще в конце 2018 года. Тогда работали с другим подрядчиком, но перестали получать новых пользователей, сайт постоянно падал в Гугл и в Яндексе рос все хуже. Хотя периодами рост наблюдался. Айсео зацепили тем, что первый небольшой аудит сделали бесплатно. Правда, он был довольно поверхностный и указывал только на ошибки на сайте – с тегами, неверной фильтрацией товаров и т.д. Мы про часть этих ошибок знали, но мне не понравилось, что предыдущий подрядчик не считал их критическими. Потом оптимизатор Айсео объяснил, почему нужно начать с исправления этих моментов.
Мы работаем с Айсео чуть больше полугода (на август 2020), и пока не заметили ничего критичного, что бы поставило под сомнение их рекомендации. Сейчас плотно работаем над мобильной версией сайта, которую мы планируем скоро запустить. Коллеги пишут сео-рекомендации для нее. Да, еще они помогли нам наконец запустить блог, до которого у нас не доходили руки, что повлияло на трафик в лучшую сторону.
Хочу сказать, что пока мы этим подрядчиком довольны. Посмотрим, выполнят ли они прогнозы за год (пока у нас договор до конца года).
А я хочу поблагодарить сотрудника Айсео Боровского Александра за профессиональный подход к работе. Он вел наш проект больше года и всегда прислушивался ко всем нашим пожеланиям. Отговорил, когда мы хотели бросить вести блог, предложил поменять стратегию, когда мы перестали собирать много трафика, как раньше, даже сам предложил сменить оптимизатора, когда через пару месяцев работ мы были недовольны рекомендациями и тем, что медленно рос трафик. Благодаря Александру и его неравнодушию мы до сих пор работаем, растем и довольны тем, что компания выполняет свои обещания.
Благодарим за ваш отзыв!
iSEO на карте