8 (495) 287-85-528 (495) 287-85... — показать

8 (495) 287-85-528 (495) 287-85... — показать

Про «Изолюкс»

Компания Изолюкс успешно существует на рынке строительных материалов уже 12 лет. За этот период мы уверенно вошли в число лидеров по продажам материалов для строительства.

Успеху компании Изолюкс все эти годы способствует верность трем основным принципам:
Продавать самое лучшее и качественное;
Проводить честную конкурентную политику;
Эксклюзивный подход к каждому клиенту независимо от объемов закупок;
Ассортимент продаваемой продукции постоянно пополняется и на сегодняшний день насчитывает более 50000 наименований.

Мы готовы к комплексным решениям вопросов по комплектации строительства на всех его стадиях от фундамента до эксклюзивной внутренней отделки.

Мы являемся прямыми дилерами таких крупных производителей как Сен-Гобен Строительная Продукция Рус (торговые марки Isover, Vetonit, Weber), Кнауф (торговые марки Knauf, Knauf Insulation), Основит, Selena ( торговая марка Tytan), Bergauf, Teknos, Tikkurila (торговые марки Текс, Tikkurila), Технониколь, Албес, Ivsil, Italon, Juta, Kreisel, Изоспан, Юнис и других.

Прямые договора и совместная работа с производителями позволяет нам давать гарантии на продаваемую продукцию и оказывать всестороннюю техническую поддержку по применению продаваемых материалов.

Системный подход компании Изолюкс к развитию компании и постоянный профессиональный рост менеджерского состава помогают нам максимально реализовать самые смелые идеи, открывать новые направления бизнеса.

Обращайтесь в компанию Изолюкс и мы приятно удивим Вас ценами и превзойдем Ваши ожидания в качестве обслуживания.

Отзывы про Изолюкс (132)

3.8
Сделали первый заказ - светодиодные светильники. В итоге привезли с горем пополам их, но один попался бракованный (моргает). Позвонил, попросил заменить при следующей доставке - отказали. Менеджер сказал, что это я должен везти этот светильник им в...
Никогда больше не буду связываться с этой компанией и другим не посоветую .Заказал профнастил, получил счет, оплатил, менеджер самородов валерий сообщил что свяжется со мной когда заказ будет готов, я ему обьяснил что получить смогу только по выходным дням, через неделю в понедельник звонит водитель и сообщает что загрузился и везет, хотя никакого предварительного договора не было, я позвонил самородову и спросил почему привоз в будни и без предварительного предупреждения, но у того видимо плохо с памятью и сообщил что я еще должен оплатить отказ от доставки! Позвонил в службу контроля, там разобрались, слава богу, видимо есть записи переговоров, и сообщили что оплачивать больше ничего не нужно и привезут в следующие выходные, а менеджер самородов даже не удосужился извиниться! Спасибо Надежде из службы контроля что смогла разобраться
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы всегда стараемся фиксировать и оперативно разрешать возникающие трудности.

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Я позвонила проконсультироваться - после разговора не захотелось иметь дело и заказывать стройматериалы, хотя на YouTube всё классно рекламируется, а консультанты действительно вежливостью не отличаются. Странный факт. ☺
Добрый день!

Спасибо, что написали нам. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но мы не можем идентифицировать Ваш заказ по этому отзыву.
Будем признательны, если для исправления ситуации Вы свяжетесь с нами по телефону 1192 и предоставите более подробную информацию: номер заказа или номер счета, дату покупки.
Мы постараемся разобраться в данной ситуации, чтобы подобного больше не возникало.

С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Никому не реккомендую связываться с данной фирмой!!
В декабре заказали у данной окмпании паркетную доску, заранее уточнили ее наличие на складе и сроки доставки.
Так как заказывали как юридическое лицо, то оплату проводили заранее по безналу.
Нам выставили счет, мы все оплатили как пордочные в течение 2 рабочих дней, а потом началось шоу со стороны данной "конторки":
Менеджер написал что стоимость паркетной доски поменялась и нам надо бы доплатить (что на минуточку не законно и называется мошенничество), на что я ему сказала что мы этого елать не будем и просим в таком случае написать официальный отказ поставить товар.
Менеджер естественно стал нас динамить, трубки не брать.
После этого связались с его руководством - собственно динамо машина продолжила работать и с его стороны.
После чего попали в отдел контрля качества, где спусть 2 дня нам сообщили, что нашей доски нет на складе и они готовы вернуть деньги.
Письмо об этом мы от них ждали еще 2 дня, видимо написать 5 строчек это адский труд для них.
Возврата денег мы ждали еще 6 дней!!!!
При этом попали на оплату простоя рабочих!!
Так что никому не советую связываться с этими мошенниками!!!!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. По Вашему обращению была проведена проверка. На момент оформления Вашего заказа, товара не было в наличии на нашем складе. К сожалению, установить данный факт сразу, не представилось возможным по техническим причинам. Поставка выбранной Вами паркетной доски планируется в ближайшее время. Информация по Вашему обращению доведена до руководства. К сотрудникам, допустившим ошибку применены меры, в соответствии с внутренними регламентами компании. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные Вам неудобства. Искренне надеемся, что данный инцидент не повлияет на отношение к Компании, и Вы по-прежнему останетесь нашим клиентом. Всегда Вам рады!
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Сделали первый заказ - светодиодные светильники. В итоге привезли с горем пополам их, но один попался бракованный ( моргает). Позвонил, попросил заменить при следующей доставке - отказали. Менеджер сказал, что это я должен везти этот светильник им в кунцево, писать заявление, сдавать его. В итоге просто забил, т. к. из Зеленограда ехать к ним по одному бензину это 500 рублей, а сам светильник стоит 980...
Второй заказ сделал на 70 тысяч ( по весу 6 тонн) - оформил доставку, оплатил по месту грузчиков. В назначенное время как ожидалось никто не приехал... Звоню водителю ... Мне в ответ : ИДИТЕ В куда подальше, у меня машина сломалась. С горем по-полам перенесли доставку на следующий день ... В итоге потеря 6 тыс. рублей за оплату грузчиков, которые 3 часа стояли и ждали машину.
В итоге с двух заказов : потеря светильника стоимостью почти 1 тыс и 6 тыс за неработающих грузчиков... ЗДОРОВО!!! РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Добрый день!
Искренне сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по Вашему обращению доведена до руководства. К виновным сотрудникам будут применены меры, в соответствии с регламентами Компании. Понимаем, что огорчили Вас и испортили впечатления о нашем магазине. Сожалеем о произошедшем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, группа контроля качества "Изолюкс".
Я конечно слышал, что там хамло необразованное работает в основном, и начальство этих "сотрудников" никак не контролирует, но не думал, что там всё до такой степени плохо. Спасибо, что предупредили. Мне точно не хочется платить деньги за то, что мне товар привезут с опозданием в несколько дней)
Изолюкс на карте