Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Издательства в Москве

Итоги

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 5А
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Итоги»

Созданный в 1995 году, издательский дом "Семь дней" ("Итоги") - одно из ведущих издательств на российском рынке печати. Издательский дом, входящий в холдинг "Газпром-Медиа", выпускает такие журналы, как "Семь Дней ТВ-Программа", "Караван историй" и "Коллекция Караван историй". "Семь дней" пользуется услугами не только российских типографий, но и типографий Германии и Финляндии, что повышает полиграфическое качество издаваемой продукции, и позволяет издательству удерживать лидирующие позиции на российском рынке СМИ. В совокупности тираж всех издаваемых журналов составляет 60 миллионов экземпляров.

Отзывы про Итоги (38)

4.7
Интересные истории. Мне нравится читать ваш журнал. Хотелось бы видеть побольше информации о зарубежных звездах
Хороший жунал,есть что почитать,много нового узнаю из него.
это любимый журнал моей бабушки, она постоянно восхищается историями которые там рассказывают про звезд, артистов, известных людей.
Неплохой журнал!Огромное количество масштабных историй,полезной информации!Правда люблю уменьшенную копию журнала)легче носить и брать в поездки)А так совсем неплохо провести спокойно досуг за чтением историй о звёздах,женских статей,полезных советов секретов!Много красочных иллюстраций,фотографий!Также в журнале мало рекламы,что меня сильно радует!Рекомендую-в поездках,на выходных,полезное времяпровождение)
если отправляюсь в какие-либо поездки, всегда беру с собой этот журнал. Интересные истории, много полезной информации. Отличный журнал
Итоги на карте