8 (495) 991-95-158 (495) 991-95... — показать

ЖадеБест

8 (495) 991-95-158 (495) 991-95... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-95-15 ещё

Про «ЖадеБест»

Интернет-магазин товаров для бани и сауны. Широкие выбор и самые доступные цены.

Отзывы про ЖадеБест (46)

У меня своя туристическая база и неотъемлимой частью любого отдыха среди наших гостей конечно же является баня, поэтому у нас на базе несколько бань и для лучшего обогрева мы выбрали печку в компании "ЖадеБест". Выбрали дровяную печь TULIKIVI с облицовкой SK330L и порталом из талькомнезита. Печь имеет рекордно высокую теплоемкость, что создает идеальные условия для парения. Дверца печи арочная, чугунная. Подключение дымохода универсальное. Печь отапливается дровами, баня с ней быстро топится. Печку нам доставили буквально через неделю и мы ее сразу установили. В магазине так же еще много разнообразных камней для бани, мы купили нефрит, который обладает лечебными свойствами.
Недавно сразу несколько покупок в этом магазине сделали, так как занимались строительством бани. Самыми значительными из них были дровяная печь, оборудование для устройства дымохода и мебель. В целом никаких нареканий по работе магазина не возникло: вся продукция отличного качества, сотрудники магазина в этой сфере разбираются - грамотно нас проконсультировали и помогли с выбором. За что им отдельное спасибо. Что касается цен и доставки, то с этим тоже все в порядке. Был вариант покупки в другом магазине, да и вообще по рынку смотрели - тут оказалось дешевле всего. А доставка чуть меньше недели заняла. Все купленное уже активно используем, проблем никаких, только положительные впечатления) Поэтому и решил поблагодарить магазин)
Летом достроил наконец баню и встал вопрос выбора печки. Здесь самое адекватное соотношение цены и качества - кроме того, выбор просто огромный. Остановился на дровяной печи "Теплодар сибирский утёс 20 ЛП панорама профи". Производитель отечественный, а это уже гарантия качества. К этому добавили стильный дизайн, за счёт прозрачного экрана можно наблюдать за видом пламени, это придаёт особую атмосферность. Теперь баня как баня, настоящая, русская. Покупкой доволен - сперва переживал, что могут появиться дефекты со временем, но зря - печка отличная, служит верой и правдой сейчас и прослужит ещё долго.
Летом баньку у себя начал строить и встал естественно вопрос где печь брать. Тесть посоветовал магазин jadebest, там вроде цены ничего и выбор есть. Зашел на их сайт и практически сразу остановился вот на такой - БРАНДЕНБУРГ С ЧУГУННОЙ ПЛИТОЙ И Т/О. очень приглянулось. Недорого и практично.Купил в сентябре где то, ну 20000 думаю, нормальная цена для такой, конечно там подороже мне приглянулась еще, но денег было ограниченно. Короче говоря, поставил и доволен теперь! К магазину вообще вопросов нет, все оперативно сделали без задержек. Менеджеры у них компетентны и понимают то что продают!
Я тут жадеит для бани покупаю, колотый. Мне просто для каменки он очень нравится, по многим факторам, описывать не буду, и так все знают, ну, кто интересуется) Вот про магазин пару слов скажу. Раньше Я закупалась в другом магазине, но как выяснилось, не такой он уж и хороший был, а здесь со мной и общаются очень дружелюбно, с доставкой ни разу не подвели, цены чуть ниже, ну и в целом, сервис приличный, даже радует что такие магазины есть) А про недостатки, да я ничего наверное не скажу, так как даже сайт удобный, заказ оформить легко, а потом через некоторое время уже менеджер звонит по номеру. Так что вот! Рекомендую)
ЖадеБест на карте