8 (495) 940-76-768 (495) 940-76... — показать

Женское Такси

8 (495) 940-76-768 (495) 940-76... — показать

Про «Женское Такси»

Компания Женское Такси является первым официальным "женским" такси в России. Все водители службы - женщины, а автомобили окрашены в розовый цвет. Парк компании состоит из машин марок Форд и Вольво, каждый из которых застрахован, также, как и каждый пассажир. Автомобили укомплектованы детскими креслами для пассажиров до 12 лет. Вызвать Женское Такси можно круглосуточно по номерам телефонов, которые указаны на сайте. Розовое такси работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, для которых действует выгодная программа сотрудничества. Компания также предлагает услугу "Персональный водитель".

Такси 5
Детское кресло
Женское такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Женское Такси (9)

3.9
мне нравится, особенно поздно вечером

очень приятно

Спасибо за услуги
Заказывали такси ночью, тариф Эконом+.
В указанное время приехал белый Форд с дружелюбным водителем, который быстро доставил нас в указанную точку. По дороге еще и поболтали, так что в общем-то приятные впечатления остались.

Друг,который пользуется регулярно этой компанией, отметил, что в том случае, если тариф не называть при заказе машины, компания будет работать по самому дорогому.
Прекрасная идея=) пользовалась услугами женского такси и осталась очень довольна. На протяжении всей поездки чувствовала себя комфортно с девушкой-водителем. Приятная и интеллигентная девушка. Машину вела очень аккуратно. Я бы не сказала, что цена высокая. Тем более за такой сервис я всегда готова заплатить чуть больше — особенно, когда дело касается безопасности — моей и ребенка.
Просто Ужастик!Только вызвала что розовое!Кондиционер не работает,половина машины вся ржавая,видимо давно не красили машины!Водитель,не очень знает Москву,мало того в салоне пахло куревом!Куда смотрит директор так называемого парка Розовое Вольво!Осталась недовольна и не рекомендую!Ольга Ш.
Хорошее такси. Идея замечательная. Машины легко-узнаваемы по розовому цвету кузова. Водители только девушки и возят только девушек. Водители всегда охотно поддержат беседу. Моя жена часто пользуется этой службой такси. Нареканий нет, очень довольна. Авто подают вовремя, возят по кратчайшим маршрутам. Отличный сервис, только дороговато.

Частые вопросы про Женское Такси

Женское Такси находится по адресу Россия, г Москва, ул Самокатная, д 3/8.

Женское Такси на карте