8 (800) 555-88-488 (800) 555-88... — показать

8 (800) 555-88-488 (800) 555-88... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-88-48 ещё

Про «JetGROOVE в Даниловском районе»

Компьютерный сервис JetGROOVE.
Все виды профессионального компьютерного сервиса по фиксированным ценам для физических и юридических лиц в Москве и Санкт-Петербурге.
Мы работаем для Вас КРУГЛОСУТОЧНО!

Отзывы про JetGROOVE в Даниловском районе (7)

4.4
Переустанавливала операционку, быстро, качественно, все драйвера соответствуют, функционал не пострадал.
Устанавливал лицензионную оперативку. В некоторых "конторах" лицензия заканчивалась по истечении 30 дней пробной версии, с этой так не случилось, прошло больше 2-х месяцев)
Работают строго по тем критериям, которые от них требуются. По окончании работы проводят консультации по дальнейшем работе и оставляют визитку в комплексе с приятным впечатлением.
Прочитав отзывы решил уточнить сколько стоит установка винды на ноутбуке (польстило то что рядом со мной находятся и на сайте написано что работают по фиксированной цене, т.к. другие говорили цену от 500 рублей).
Позвонил, мне сказали 3000. Порадовало что сказали точную цену. Уточнил это от... или четко 3000. Сказали что четко 3000.
Пришел молодой человек Никита, установил винду, за эти же деньги установил еще антивирус и настроил интернет. Причем как выяснилось у меня есть лицензия, наклеен код внизу ноутбука. Хотя когда до этого мне переустанавливали сказали что лицензии у меня нет.
Теперь у меня лицензионный виндовс, антивирус и нормально работает вай-фай.
Может мне просто повезло, но думаю что предыдущий отзыв полный бред. Развод это там где не могут сказать точную цену. А когда тебе говорят чо будет стоить 3000 и берут 3000 это не развод, это нормально.
И кстати по телефону они детально консультируют что сколько стоит. И от дома недалеко. )))
Рекомендую!!!
Блин это компания разводилы они меня развели на 23 тысячи переустановили виндовс и антивирус и не предупредили ихний инженер сказал что я не мог вас предупредить и снял с нас 23 тысячи. Не развод полный не обрекайтесь.
Здравствуйте!
Если Вы обращались в нашу компанию, в чем есть большие сомнения, т.к. у нас нет таких цен, то у Вас должна быть Квитанция - Договор. Укажите, пожалуйста, ее номер. Если квитанция не сохранилась, то укажите Ваши имя и номер телефона, чтобы мы могли проверить факт обращения в нашу компанию. Мы разберемся в данной ситуации.
Указать информацию Вы можете здесь или обратившись в Центр Поддержки Клиентов по телефону 8(800)555-88-48 (звонок бесплатный).
JetGROOVE в Даниловском районе на карте