Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Москве

ООО Жиксан

125212, Москва, Кронштадтский б-р, д. 7
Водный Стадион,

Похожие организации

Про «ООО Жиксан»

Отзывы про ООО Жиксан (13)

Заказывала в этой фирме детский праздник для своего сыночка. Все гости (и дети и взрослые) остались довольны, как прошел День Рождения. Скорее всего в этом году тоже будем там заказывать праздник. Как говориться "от добра добра не ищут" :)
Организовывали корпоратив, продумано все до мелочей, учтена специфика предприятия. Оформление, сценарий, конкурсы все состыковано. Отлично отработали.
Заказывали праздник для сына , все классно сделали , учли все требования и пожелания. Провели хорошо , ведущая веселая креативная , организовала много конкурсов и самое главное по ней видно было что ей это действительно по душе и она полностью отдается работе и детям! Праздник обошелся не дешево конечно , но на детях не экономят!
Прекрасное сочетание цены и качества! Все очень продуманно до мелочей, учитываются все (даже самые невероятные) пожелания. Нашим друзьям они организовывали юбилей, тамада всё прекрасно провел - и тосты, и конкурсы. Зал был здорово оформлен, все остались в восторге! Думаю, когда у нас будет праздник, мы обязательно воспользуемся им услугами
Подруга пользовалась несколько раз услугами этой компании, осталась в восторге!!! Организовывали корпоративы, и юбилей главного бухгалтера. Всегда все проходит на очень высоком уровне и качественно. Чувствуется, что работают профессионалы - знатоки своего дела. Думаю заказать организацию дня рождения сына на его десятилетие!
ООО Жиксан на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год