Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оценка в Москве

Россия, г Москва, пл Сухаревская М., д 1
Район: Мещанский

Похожие организации

Про «Жилфонд в Мещанском районе»

Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года.

- Регистрационное свидетельство № 8680 выдано 6 февраля 1997 года;

- Лицензия на риэлтерскую деятельность под номером 058/97 получена 18 марта 1997 года.

Работаем в Новосибирске, Барнауле, Сочи, Искитиме, Бердске, Кольцово.

Широкий спектр услуг компании:

• Покупка и продажа жилья на вторичном рынке

• Аренда жилья

• Покупка и продажа загородной недвижимости и земельных участков

• Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости

• Оценка объектов недвижимости

• Экспертиза документов на готовые и строящиеся объекты

• Оформление документов при приватизации, перепланировках, регистрации права собственности, экспертиза документов на готовые и строящиеся объекты

• Юридические услуги

«Жилфонд» - действительный член профессиональных объединений

- Российская гильдия риэлторов

- Новосибирская ассоциация риэлтеров

- Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края

- Гильдия риэлторов Сочи

- Кубанская палата

Отзывы про Жилфонд в Мещанском районе (19)

4.1
Неоднократно работала с риэлторами Жилфонда. Помогли продать мою старую квартиру и купить новую в новостройке, оформили ипотеку, еще и скидку дали! Спасибо !
ужасная компания в Новосибирске на морском проспекте.Мне не повезло.Продавала и покупала все с обманом.Работают только на себя.Клиента не слышат.Юрист грамотно прикрывает все махинации.
Жилфонд в Мещанском районе
Уважаемый Сергей, в Вашем отзыве нет никакой информации для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем случае. В чем была проявлена некорректная работа наших сотрудников? Пожалуйста, опишите ситуацию. Уточните, когда Вы обращались в нашу компанию и сообщите фамилию сотрудника, с которым Вы работали.
Очень благодарна риэлторам и руководителю, помогли в очень сложной ситуации с продажей и одновременной покупкой квартиры! Буду рекомендовать знакомым
Поддерживаю пользователя fedin_1973 - интересные они агенты такие. Как можно додуматься начинать расхваливать свое АН в один день по 40 раз? Она людей за идиотов считают? И все равно, после этого маленького разоблачения продолжают пиариться, чтобы рейтинг поднять! Куда админы вообще смотрят??
Обратился в это агенство недвижимости после того, как посоветовали друзья. Нужно было срочно решать вопрос о поиске надежного жилья - обзавелся семьей, скоро прирост, времени мало, да и денег в обрез. Вариант нашел - обратился в эту фирму. Что в первую очередь бросилось в глаза, так это то, что высококвалифицированные специалисты мигом нашли самые интересные варианты и проконсультировали по всем интересующим вопросам. В итоге - наша семья обзавелась отличной квартирой в столице. Взяли ипотеку в самые короткие сроки и на лучших условиях. Порадовало, что агенство отнеслось к моему обращению с пониманием и сделало все, чтобы удовлетворить мои пожелания.
Жилфонд в Мещанском районе на карте