Россия, Пермский край, Очерский р-н, пгт Павловский, пер Мира, д 8, кв 1
8 павильон
Улица Академика Королева,

Про «Жили-были»

Отзывы про Жили-были (11)

Водили нашу девочку, понравилось очень-очень и нам и ей. Это не просто музей но еще и представление. Билеты очень доступные, а восторгу детей нет предела. Внутри все очень красиво интересно оформлено. И сразу видно что сотрудники подходят с умом и душой к каждому представлению по каждой сказке. Обязательно сводите своего ребенка, теплые воспоминания останутся у него на всю жизнь.
Сын третьеклассник ездил с одноклассниками в этот музей. Всем ребятам очень понравилось. Полное погружение в сказку. До сих пор ребёнок вспоминает, как лазил в настоящую печку, как Иванушка, как с горки катался вместе с учительницей.
Были в этом музее тоже с племянником!! какое же впечталение он произвел на нас обоих!! ужасно интересно, а для взрослых этакое возвращение в детство - класс!! Думаю, каждый в этом музее найдет что-то свое...сказочное!!
Это даже скорее не музей, а совмещение музея с театром! Ведь каждая экскурсия - это представление по мотивам какой-либо сказки. Детям нравится! Правда, мне кажется, дороговато! Если б было дешевле, то наверное повела ребенка на все возможные экскурсии!
Были и в других музеях, но здесь, когда нашим девочкам предложили переодеться!! и поучаствовать самим в сказке-не было предела их восторгам!!! Придется ехать еще!!!
Ходили с младшим сыном на представление в сказку. Сынишке так понравилось, что вот уже два месяца он меня просит побывать там еще. Замечательная программа. Дети в восторге.
Мы в прошлом году ходили тоже на детский ДР. А потом поехали с детьми на Новогодние праздники. Так восторгу не было предела! Девочки все были сплошь снежинки, принцессы и королевишны, а Дедушка Мороз вместе с Бабушкой Ягой (симпатичной такой) устроил им целое приключение с подарками в завершении.
была там лет в 12,кажется что пора бы вырасти из сказок,ан-нет,там чудесно!ходила и не могла налюбоваться,там очень красиво,и маме понравилось.Не слышала ещё ни от одного человека что в доме сказок ему было скучно.Думаю что не придётся скучать и вам!
Дети в восторге! мы были на детском дне рождении:это просто настоящая сказка!и наши дети были в ней участниками, их переодели и они полностью были вовлечены в действо!Получили отличных впечатлений очень надолго!
Были на новогодних праздниках.Детям понравилось. Умеют делать представления.Билеты немного дороговаты, а так хорошо.Сходите. Не пожалеете.
04.01.2012.Мы живем в Петербурге и на Новогоднии каникулы поехали в Москву.Долго в мужем выбирали куда сводить детей 5 и 3 года,выбрали Музей сказок,на их странице было так замечательно описано,но разочарованию не было предела и у меня и детей.Начиная с цены на билет,объявленная цена 490 оказалась 1200 на одного ребенка и 600 на взрослого,т.е. 3000 потраченно на сомнительное удовольствие.Рванные костюмы,скудное общение,а руками трогать в доме ни чего не разрешалось.Скучно,вяло,переодевание преободрило,в конце,но дети так и не поняли,что это было.Спасибо,можно сказать,только за хороший подарок,книгу.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анна beauty lenka-che semen5409
Уже оставили отзывы

Отзывы про Жили-были (11)

Оставьте ваш отзыв