Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Jolly Polly

г Москва, б-р Ходынский, д 4
ТЦ Авиапарк, 3 этаж рядом с Media Markt
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Jolly Polly»

JOLLY POLLY kids club – это развивающий детский клуб, в котором работает команда настоящих профессионалов. Мы делаем все, для того чтобы раскрыть потенциал каждого ребенка, развить его способности, и обеспечить успешное будущее.
Открытие детского развивающего клуба JOLLY POLLY kids club в ТЦ Авиапарк- это уникальная возможность для занятых родителей, успеть дать детям больше, чем может предложить детский сад или школа. У нас Вы найдете широкий спектр занятий, а расписание позволяет охватить все области развития ребенка: от овладения английским языком, вместе с педагогом из Великобритании, до китайской живописи. Мы уделяем особое место будущим мамам, предлагая специально разработанный курс тематических лекций и гимнастику, позволяющую чувствовать себя прекрасно в самый ответственный момент.

Отзывы про Jolly Polly (26)

Ходили в прошлом году в обычный детский сад, где в группе было 27 человек. Одному воспитателю за таким количеством смотреть-то трудно, не то что каждым заниматься. В Джоли Поли в группе до 15 человек, и это совсем другое дело. Пусть садик и стоит денег, но зато мой ребёнок под чутким присмотром внимательного воспитателя. В этом садике хорошие программы развития. Мы раньше ходили в развивающий клуб, но сейчас перестали, поскольку в нашем садике это всё есть.
Сынку 4 годика и в садик мы не ходим. Я жду второго, так что иногда нужно отлучиться или купить что-то для крохи. Открыла для себя Jolly Polly Kids Club, куда три раза в неделю ходим в мини-сад. Это очень упростило мне жизнь, все же появилось время, когда я могу выдохнуть и что-то сделать. Ну отмечу и то, что Максику нравится ходить – тут и занятия проходят..и поиграть можно, да и вообще очень весело! Так что все без слез и обид!
Открыт и работает ДЦ "РОМА" в ТЦ Авиапарк на 4-ом этаже
Уже полгода мы ходим в Jolly Polly Kids Club. Выбирали клуб по отзывам и по территориальному признаку. Ну не готовая я возить далеко ребенка, даже если там будет золотой центр. Тут же оказалось, что в 10 минутах ходьбы от дома расположен клуб в ТК «Авиапарк». Дочка ходит сюда на живопись и английский. Пока она занимается, гуляю по магазинам, хотя несколько раз смотрела трансляцию занятий по монитору у администратора, но потом решила, что лучше я это время уделю себе. Все же тут отличные преподаватели, которым я доверяю на все 100%.
Ждем в ДЦ "РОМА" (ТЦ Авиапарк 4этаж над закрытым центром JollyPolly)
У меня двойняшки – мальчик и девочка. С сентября ходим в клуб Jolly Polly. Мне понравилось, что тут есть занятия на разный вкус и возраст. Кроме этого мне повезло – в 5 часов проходят шахматы для сына и китайская живопись для дочки. Так что пока они занимаются – я успеваю прогуляться по магазинам или пробежаться за продуктами по Ашану. Получается хорошо экономить время!
Ждем в ДЦ "РОМА" (ТЦ Авиапарк 4этаж над закрытым центром JollyPolly)
Мы ходим в Jolly Polly Kids Club с мая и очень довольны! Тут есть занятия на любой возраст и интерес, так что можно найти для каждого ребеночка. Мы сначала сомневались, комфортно ли будет сыну, ведь он еще маленький. В итоге сходили на пробное занятие, очень хорошо что там такие есть! Это ведь возможность понять, готов ли ребенок к занятиям, нравится ли ему там. Сейчас мы ходим на Baby Sensory. Очень интересно! Тут и общение, и занятия, и игры! Рекомендую всем мамочкам малышей! Сходите, не пожалеете!
Jolly Polly на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT