Кафе Де Ролан

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Кафе Де Ролан»

ЕВРОПЕЙСКОЕ КАФЕ ДЕ РОЛАН

Вкусно, недорого, в нескольких минутах ходьбы от Кремля — это возможно?
Да! Новое кафе De Rolan (Де Ролан) приглашает вас приятно провести время в романтичной обстановке и получить приятные впечатления не только от вкуса блюд, но и от демократичных цен. Найти кафе очень просто: несколько метров по Ильинке от станции метро «Китай-город», поворот направо в сторону приемной Президента — и вы уже видите вывеску De Rolan.

Днем гостей приглашают на ланчи в европейском стиле. В дневное время действуют скидки (20%) на основное меню, в котором представлены как традиционные, так и креативные авторские блюда. К примеру, стоит обратить внимание на фирменный салат с говядиной, утиное филе с яблоками фламбе и ягодным соусом, тосканский салат, и даже борщ по-Московски с сальцом и ржаными гренками. Вечером влюбленные пары найдут здесь идеальное место для романтической встречи, которая, возможно изменит их жизнь. Кафе постоянно радует своих посетителей различными акциями и специальными предложениями.

В кафе De Rolan два зала — на первом небольшой зал там можно провести небольшую деловую встречу за чашечкой ароматного кофе, не потеряв ни минуты драгоценного времени, обсуждая все насущные дела, а на втором — зал где можно провести ужин в большой компании хороших друзей, после которого останется масса положительных эмоций.

De Rolan очень удобное заведение для проведения банкетов (до 50 персон) и фуршетов (до 70 персон). Здесь удобно проводить детские праздники, каждый маленький именинник получит от кафе в подарок торт. А взрослые именинники получают в подарок карточку постоянного клиента.

Кухня 2
Европейская
Японская
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Кафе Де Ролан (1)

1.0
А мне не понравилось. Двери с неправильным прикусом, застреваешь и ни кто не помогает ни войти ни выйти. С кухни доносится женский визг и вопли в сопровождении неподобающей музыки. Антураж хороший, начинка плохая. Салат хороший, спагетти карбанара пересолены. Официант попытался загладить ситуацию, предложив десерт, что бы "подсластить". Я согласилась на бонус, так нет, он тут же вернулся и сказал, что руководство отказало в десерте, поскольку надо было сразу еду на кухню возвращать, мне бы её заменили. Когда выходила, опять меня дверью прихлопнуло. Больше туда ни ногой.
Кафе Де Ролан на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел