8 (985) 226-55-568 (985) 226-55... — показать

8 (985) 226-55-568 (985) 226-55... — показать
+7 985 226-...+7 985 226-55-56 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Урюк на Аэропорту»

Урюк-кафе на Ленинградском проспекте - это уютное кафе, в котором вы сможете отведать блюда узбекской кухни, таких как традиционные салаты, шашлык в различных вариациях, плов, и, конечно же, знаменитые блюда из тандыра. Но если вы предпочитаете более традиционную кухню, то в меню вы найдете для себя немало блюд европейской кухни. Отдельного внимания заслуживают десерты, они представлены в меню в огромном количестве и сочетают в себе традиционные узбекские сладости и изысканные европейские. Интерьер ресторана располагает к расслаблению, диваны с разноцветными подушками передают атмосферу Узбекистана.

Бронирование столиков
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Урюк на Аэропорту (14)

4.6
Рекомендую, радушный прием в лучших традициях востока! Вкусно, сытно, еда для мужчин, много сладкого на десерт, жена любит там бывать. И мне нравится.
Часто захожу с друзьями в заведения этой сети. Очень нравится обслуживание особенно на Семёновской и конечно очень вкусная еда.
Приятное местечко. Уютно как дома, есть кальян. Блюда разнообразные на выбор.. Находиться рядом, что приятно удивило.
Место удобно расположено. Меню богатое, цены приемлемые. Вкусные и сытные блюда. Рекомендую.
Визит в Урюк на Бабушкинской (ТРЦ Клён) меня просто обескуражил!
По порядку.
Пришел с женой и маленьким ребёнком в чайхону 19.04.2017 в 14.00. В 14.00!!! когда в ресторане посетителями было занято 3!!! стола. Официантов ходило по залу гораздо больше, чем было посетителей.
Минут 10 при таком раскладе ожидал подхода официанта - никто не подошел! Позвал дважды (!) официанта - никто не подошёл. Пришлось мне самому идти к бару, где я обнаружил двоих официантов, мило болтающих с хостес.
Когда я попросил одного из официантов (Аман) принять заказ, он начал меня отчитывать, что он не причём (!), что он занят (при пустом ресторане интересно чем? болтовнёй?) и что стол, где я сидел, вообще не его зона (как будто мне это интересно!).
Однако Аман подошёл со мной к столу, сел на корточки (!) и приготовился записывать; потом неожиданно сорвался и ничего не объясняя, убежал. Думаю, не стоит объяснять, как это "вежливо и обходительно" выглядит?!
Больше к нам никто не подошёл и я снова пошёл к бару, выяснить, чем же все эти люди в форме официантов вокруг занимаются?!
Навстречу мне вразвалочку, жуя жвачку, вышла администратор Анна. Вместо того, чтобы уладить ситуацию и найти нужного официанта, админимтратор принялась объяснять мне, что ничего не случилось, всё в порядке (видимо, у неё?!) и что ожидать официанта, который к тому же вам хамит, в пустом ресторане 15 минут - это нормально.
Скажу вам, разговаривать с постоянно жующим и причмокивающим человеком, который еще к тому же поучает вас, глубоко неприятно.
Конечно же, аппетита уже не было, да и желания оставаться в этой забегаловке тоже.
Перед уходом я захотел оставить свои пожелания - ещё 10 минут я ожидал книгу жалоб, в которой, кстати, нет ответов администрации на последние несколько обращений - видимо этой самой администрации не интересно, что происходит в ресторане?!

Действующие лица: официант - Аман
администратор - Анна
другие официанты - за это время даже не попробовал принять-таки заказ у моих спутников.
Место действия: чайхона Урюк, ТРЦ Клён - 3 этаж, метро Бабушкинская, Россия, Москва, Староватутинский проезд, 14.
Кафе Урюк на Аэропорту на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел