8 (495) 229-55-198 (495) 229-55... — показать

8 (495) 229-55-198 (495) 229-55... — показать
3.881 отзыв
1000–2000 руб.

Про «Калина Бар»

Для любителей шумных вечеринок "Калина Бар" покажется настоящим раем! Преимущество этого заведения, конечно же, огромная коктейльная карта и караоке. Звучит многообещающе. Проверьте и вы. Здесь все будто создано для хорошего настроения. Вид с крыши этого бара на ночную Москву, влечет сюда вновь и вновь. Все здесь располагает к общению и веселью! Выбор еды огромен. Любая рыба на ваш вкус, мясо - гриль, суши, паста,устрицы... Выбирать можно бесконечно. Для вегетарианцев имеется отдельное меню. Не забудьте забронировать столик заранее. Эту атмосферу праздника вы будете вспоминать еще очень долго!

Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Калина Бар (81)

3.8
красивый вид, уютный интерьер! Видовая площадка. меню достойное
Зашел оставить отзыв и случайно прочитал предыдущие. Такое ощущение, что отзывы заказные. Либо Калина Бар переродилась буквально за пару дней. В понедельник вечером ходил в их Караоке. Цены - да, недешевые, но обслуживание было быстрое и доброжелательное. Звукорежиссер - просто волшебник. Я не люблю бросаться такими словами, но это был один из лучших "звуков" за все мои походы в караоке. А девочка бэквокалистка подпевала даже незнакомые песни по моей просьбе. Импровизировала. И абсолютно бесплатно. В общем, я схожу еще раз, т.к. и хочется и очень сильно удивили последние отзывы. Но, Калина, спасибо вам за этот понедельник!
Доброй ночи всем отдыхающим. Ну что сказать..
Сейчас гуляем в караоке Kalina bar. Обслуживание на "3 с минусом. Официанты сами по себе, гости сами по себе. Отдельный "РЕСПЕКТ" БЕК ВОКАЛУ. УЖАС! Не подпевают. Их двое сегодня. Брюнетка и блондинка. Это всё что можно о них сказать.
Я даже не знаю УМЕЮТ ЛИ ОНИ ПЕТЬ, т.к. ОНИ НЕ ПОДПЕВАЮТ, ОБЩАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ либо с официантами. А гости? Видно гости их не особо интересуют.
Ходили в эти выходные в Калина бар!о ужас как же его загадили(((обслуживание ноль - официанты стоят кучкой, на посетителей совсем внимания не обращают. в туалете грязь администратор хамка.на просьбу убрать в туалете полный игнор а затем вообще убила фразой "идите жалуйтесь куда хотите я сплю с начальством"!
Ходила сюда несколько раз, в принципе терпимо, но раз принесли замороженную лазанью… Позже предложили разогреть ее в микроволновой печи. Официанты в целом конечно стараются, чтобы угодить клиенту, правда этого мало. Если не взяться всерьез за управление рестораном, его скоро закроют. И это будет справедливо.
Калина Бар на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел