8 (495) 360-24-958 (495) 360-24... — показать

Калининская участковая ветеринарная лечебница Сеть

8 (495) 360-24-958 (495) 360-24... — показать
Россия, г Москва, пер Юрьевский, д 19
Район: Лефортово

Про «Калининская участковая ветеринарная лечебница»

Ветеринарная клиника в Москве ЮВАО Лефортово ежедневно с 8:00 до 22:00 оказывает большой спектр ветеринарных услуг, специализация - ветеринарная стоматология

Ветеринарные услуги 36
Показать все 36
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Специалисты Калининская участковая ветеринарная лечебница (7)

Фотография специалиста Баркова Анна Артемовна
Маслов
Сергей Дмитриевич
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Калининская участковая ветеринарная лечебница (35)

4.3
Не советую данную клинику. К сожалению мы сюда обратились поздно, но и врачи проводят обслуживание как "под наркозом" и на отвали. В нашем случае, ходят, ширяют уколы, дают записку с лекарствами и все, не вникают в ситуации, не поясняют, что делать и как делать, пока 100 раз не спросишь и не выпытаешь. А если без записи и срочно хоть и обслуживались там - Вам скажут обращайтесь в любую другую клинику. Задаешь вопрос почему , у Вас же лекарства и система, что делали, а Вам опять повторят ---обращайтесь в любую другую клинику. Пересдачу показаний не делают, чтобы проверить, есть изменения или нет, лекарства колят, что есть и не предупреждают, хотя их нужно менять если не помогают. Если не понимаешь и доверяешь, к сожалению в тяжелых случаях, просто загубят животное, пожалуйста, будьте осторожны и не верьте ни одному врачу в этой клинике, проверяйте в разных местах, пока не найдете ответ и не расслабляйтесь, так как задайте себе вопрос, готовы к потере или нет. Описал в общих чертах, так как не хочу в этой грязи колупаться, но может хоть кого-то уведомлю.
Много посетителей - мало внимания. Смены по 12 часов. Часто очередь.

Осмотра как такового может и не быть.

Цены - в конечном счёте выше, чем в некоторых частных клиниках. При этом оплата, как правило, в серую, без чека, только пишут что-то в журнал.

Рецепт обычно выписывается на бланках других организаций - лабораторий или производителей кормов, которых они рекламируют, без точных данных врача.

Работавшую в белую и честно Иванцову Веру Владимировну сократили в 2019 году.

Упоминаемый многими Макаров Иван Николаевич также больше там не работает.

Устинова Ольга Александровна - опасный человек, не могу назвать её врачом.

Выписывает и закапывает чрезмерные дозы. И не того, что нужно.

Анализы, может, и сделает, и другую какую офисную работу.

Но от лечения её необходимо отстранить. Навсегда.

Если не хотите усыпить и похоронить.

Балашов Геннадий Витальевич - специалист по грызунам, зубам, возможно, хирург. Но не терапевт. С нами он не был добрым.

Юнев Владимир Николаевич был хороший врач.

Но сейчас с ним что-то не то происходит. Очень жаль.

Пришли в лечебницу, поскольку назначение, выписанное Балашовым Г. В. оказалось малоэффективным. Юнев В. Н. в коридоре его дописал.

В соседней ветаптеке у кота начались судороги, вернулись, отказался принять, посоветовал дома Но-Шпу дать, но рецепт не выписал.

Совет неплохой, только нам было нужно помочь на месте, раз уж пришли, и объяснить в чём дело.

Видимо, он просто не хотел, чтобы Туся описался у него на столе.

А так я попал к Устиновой О. А. И остался без кота.

Мурашов Денис Викторович - хирург. Небезразличен к животным. Нам он в целом помог. Сейчас к нему - только по записи по-моему.

Тимкина Татьяна Михайловна - по сути единственный оставшийся в Калининской ветеринарной лечебнице терапевт.

Ушакова Светлана Евгеньевна - добрый человек, многое на ощупь понимает.

Специализации и биографии указаны в разделе «Врачи» на сайте лечебницы, внимательно с ними ознакомьтесь, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Есть и другие полезные рубрики: «Советы ветврача», «Статьи» и пр.

Разговоры записываются, ведётся видеонаблюдение, только хранятся они недолго. Если что-то пойдёт не так, обращайтесь в органы немедленно.

Разумеется, главный врач Погребняк Геннадий Анатольевич в курсе происходящего.

В общем, если сориентируетесь - хорошо, а так - лотерея.
Ищите хорошего врача?
Юнев Владимир Николаевич отличный врач.
После стерилизации собаки на следующее утро мы с ней уже гуляли во дворе,
на четвертый день шов уже не беспокоил, собака бегала и резвилась, как ни в чем не бывало.
Спасибо.
Наталья Бессонова.
Спасибо огромное Мурашеву Денису Викторовичу и Барковой Анне
Артемовне.
Обратились в Калининскую участковую ветеринарную лечебницу
с котом Тимой 18,5 лет. Была подкожная опухоль на правом
боку. Было страшно доверять своего возрастного любимца , но нам
порекомендовали именно Дениса Викторовича, как опытного , а главное
относящегося с вниманием к заболевшим животным, питомцам .
Вердикт врача был удаление под местным наркозом. Очень боялись как кот это
перенесет.
Было очень радостно , что после 30 мин операции ,кот не
показывает признаков боли , хотя остался большой шрам. Пациента
посадили в кислородную камеру, во избежание послеоперационных
осложнений с легкими. Кот вел себя бодро, реагировал на внешние
раздражители, с любопытством пытался принюхиваться к подающему
кислороду. Курс послеоперационных уколов и обработки шрама длился
около 3 нед. В этом кроме Дениса Викторовича и Анны Артемовны помогал
еще асистент Александр, к сожалению не знаю фамилии.
Будущим пациентам
хочу сказать, не бойтесь доверять ваших питомцев этим врачам. Если в
вашем случае не упущено время и можно что либо сделать для улучшения
жизни животного,это будет обязательно сделано!Рекомендую этих врачей ,
проверенно нашим Тимой!
Еще раз огромное спасибо за жизнь кота Мурашеву Денису Викторовичу и
Барковой Анне Артемовне. А также ассистенту Александру!
Хочу сказать огромное спасибо Иванцовой Вере Владимировне! обратились первый раз в эту клинику с кошечкой, сразу поставила верный диагноз и назначила правильное лечение. кошке заметно полегчало.Будем продолжать лечение! Доктор очень отзывчива, добра как к людям так и к питомцам...всё рассказала понятно, как для первоклассников.Тревога прошла! теперь буду знать куда ехать и рекомендовать всем своим знакомым. (до этого обращались ещё в две клиники,кошку чуть не погубили) СПАСИБО вам Вера Владимировна!!! Побольше бы таких докторов!

Частые вопросы про Калининская участковая ветеринарная лечебница

Как узнать график работы Калининская участковая ветеринарная лечебница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 360-24-95, +7 495 360-24-41, +7 495 612-04-25

Калининская участковая ветеринарная лечебница находится по адресу Россия, г Москва, пер Юрьевский, д 19
1 этаж.

Калининская участковая ветеринарная лечебница на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!