Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Like Shisha Вавилова

г Москва, ул Вавилова, д 66
ТЦ "Триумфальный", 3 этаж.
Академическая,
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Триумфальный

Похожие организации

700–2000 руб.

Про «Кальянная Like Shisha Вавилова»

Like ♥ Shisha на Вавилова была открыта в октябре 2014 года и сразу получила высокие рейтинги и отличные отзывы от многих независимых площадок. В августе 2016 года мы переехали в новое место — на 3 этаж ТЦ «Триумфальный». В помещении установлена мощная приточно-вытяжная вентиляция — накурено не будет!

After-party
Комната для курения
Лаунж-зона
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль

Отзывы про Кальянная Like Shisha Вавилова (56)

Не приду ни разу больше, а друзьям скажу чтоб обходили да подальше. Само заведение - интерьер класс, очень понравилось, стимпанк рулит. Но вот сервис никакой, заказали 3 бутерброда, официантка забыла про них, и пошла курить, пришла начала посуду мыть, пока не подошел сам не спросил сдвига не было. Кальян заказали, принесли со вкусом мыла, кто-нибудь пробовал? послевкусие еще ужаснее, фее... Кальянщик за час ни разу не сменил угли, забил просто на нас. Сначала подумали может устал или ещё что, да не, он в телефон втыкал. Короче сплошной негатив, руководству тоже фиолеово видимо, написал отзыв в группе вк, так его просто удалили, даже не поинтересовались что к чему. Вот вам репутация в сети, ну раз так, пишу тут. Пусть люди добрые знают, что их ни во что не ставят, хотя мы до последнего старались быть доброжелательными, и вообще я делаю это впервые, пишу негативный отзыв, ух накипело. Все антикафе кроме них!
Понравилась в этом баре доброжелательность официанток, даже когда им откровенно жуют мозги, меняют заказы, путают. Ни разу я не услышал ни одной нотки грубости в свой адрес, девчонки так держать!!! Бармены работают быстро, четко, слаженно! В общем, с персоналом здесь все ок!
Тот случай, когда название оправдывает себя. место действительно № 1)). Заказывал там чайную церемонию.Это что-то невероятное. Чаи ароматные,с приятным послевкусием.Кальян очень люблю и весьма привиредлив в выборе табака, здесь пока ни разу не разочаровался. Атмосфера позволяет раслабиться после тяжелой рабочей недели, поэтому чаще это местечко посещаю ближе к выходным,чтобы настроиться на предстоящий отдых) Да и с друзьями можно зависнуть)
Я любитель кольянчик заточить) Такой расслабон потом. Классная атмосфера
Хорошая кальянная с приятной атмосферой. Можно расслабиться с друзьями. Вкусный чай, кальянщики хорошо знают свою работу. Нравится, что находится на 13 этаже - вид потрясающий на город.
В кальянную Like Shisha стоит сходить хотя бы ради их потрясающего чая и действительно очень домашней атмосферы.
Кальянная Like Shisha Вавилова на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел