Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 7 к 5
канген вода в каждый дом
Академическая,
Район: Гагаринский

Про KangenRu

Канген вода

Японские ионизаторы воды №1 в мире. Компания Enagic (Энаджик) - лидер в производстве ионизаторов.

Пн
Сб
Закрыто сейчас
Вс
Закрыто сейчас

Отзывы про KangenRu (139)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Приобрел все таки ионизаторы воды, от компании каген вода. И так скажу я очень ими доволен. Я пользуюсь, семья моя пользуется, а также посоветовал друзьям. Вода очень вкусная, я совсем не жалею о данном приобритении. Спасибо!
14 июня 2016 22:34
Спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье!
Больше недели как купили ионизатор воды канген вода и... я даже не ожидал такого эффекта. Жену постоянно мучала изжога, так вот теперь, она про нее забыла вообще! У меня тоже проблемы с желудком, сейчас чувствую что становится лучше. Главный плюс этой воды - это отличное
14 июня 2016 22:37
Это здорово! Спасибо!
По совету своих друзей, купил по хорошей цене, ионизатор воды. Отличная штука, результаты использования канген воды, очевидные. Спасибо компании и её сотрудникам, все сделано качественно и точно в срок.
13 апреля 2016 20:33
Спасибо. Мы работаем для Вас.☺
Не так давно приобрёл себе здесь замечательный ионизатор воды. По цене вышло достойно, к тому же доставили всё в кратчайшие сроки и в целости и сохранности. Так что от себя их очень рекомендую, компания реально замечательная и дело своё знают.
Уже три месяца пользуемся ионизатором воды канген вода и... я даже не ожидал такого эффекта. Жену постоянно мучала изжога, так вот теперь, она про нее забыла вообще! У меня тоже проблемы с желудком, сейчас чувствую что становится лучше. Главный плюс этой воды - это отличное пищеварение, никаких проблем. И готовим и пьем живую водичку. И еще бонус такой неплохой - можно умываться мертвой водой кожа не стягивает как после воды из крана. Мне нравится, кто бы что ни говорил!
13 апреля 2016 20:31
Спасибо. Пусть не думают, что мы сами пишем себе отзывы ☺☺
Посоветовала подруге для поправки здоровья ионизатор воды. Порекомендовала фирму канген вода.У меня в доме они устанавливали. У них хорошие ионизаторы.
13 апреля 2016 20:30
Не просто хорошие, а самые лучшие!! ♥
Сначала сомневался заказывать или нет ионизаторы для воды. Но все же решил заказать попробовать в чем же польза. Сейчас могу сказать что с ионизаторами канген вода больше мне нравится, вкус немного меняется в лучшую сторону.
Для начала скажу о своей воде для того чтобы пить обязательно надо кипятить в общем нехорошая. Читая советы и отзывы о ионизатор воды тоже решился купить и не жалею. Теперь и вкус воды другой и можно пить не кипетив. Leveluk помогает не только в очистке но и вода становится как целебной.
Модная тенденция :устанавливать ионизаторы воды в офисах. Знакомая порекомендовала ионизатор Канген вода.Я заинтересовалась.Заказала в свой салон. Спасибо,доставили и подключили быстро.Довольна я,мои сотрудницы и клиентки.
Ваши ионизаторы хорошие, канген вода супер мне очень понравилось купил и теперь не жалею.
14 июня 2016 22:36
Спасибо. Мы очень рады за Вас.
Крутая штука этот ионизатор воды. 3 года подряд периодически появлялась изжога и неприятный привкус во рту. Признаться не сразу поверил в это чудо,но всё-таки решился заказать ионизаторы воды от KangenRu. Первые положительные впечатления ,мы воду пьем все, отметили улучшение здоровья. Довольны покупкой и рекомендуем приобрести ионизатор в каждый дом.
13 апреля 2016 20:28
Пейте На здоровье
Услышала от знакомой ,что ионизаторы воды действенны и полезны. Решила озаботиться здоровьем сотрудников своей фирмы. Заказала у фирмы Канген вода (KangenRu). Доставили своевременно,подключили. Большое спасибо.
13 апреля 2016 20:25
Спасибо! Хорошо, что Вы поставили ионизатор на работе. Сотрудники лучше работают и меньше болеют.
Недавно приобрел продукцию kangen скажу честно очень ионизатор воды мне понравился. Были некоторые проблемы со здоровьем в плане мужской силы щас все впорядке я бы даже сказал стало лучше чем было. Обязательно буду приобретать еще товары от компании kangen ведь это залог здоровья и долголетия. Один мой знакомый говорит что давление нормализовалось и дышать легче сталр. Рекомендую всем ионизаторы воды компании kangen. Всем здоровья и долголетия. Спасибо за всё
13 апреля 2016 20:25
Спасибо и Вам за прекрасный отзыв.
Приобрел ионизатор воды у канген ру и остался очень доволен.Благодарен за такой качественный товар и подробную инструкцию остался доволен как слон
13 апреля 2016 20:32
Спасибо от всего kangen.ru
Много раз друзья рассказывали, какие у них отличные ионизаторы вода и как с ними здорово. Я долгое время не верил, но все таки любопытство взяло верх и и купил ионизатор воды Канген. Оказалось действительно стоящая вещь. Отлично очищает воду, кажется как будто воду из родника пьешь Цена тоже приемлемая. Всем рекомендую!
13 апреля 2016 23:56
Смени воду - измени жизнь ©
месяц назад приобрел продукцию kangen скажу что очень ионизатор воды мне понравился. Были некоторые проблемы со здоровьем в плане мочевого сейчас все впорядке я бы даже сказал стало лучше чем было. Обязательно буду приобретать еще товары от компании kangen ведь это залог здоровья.
14 июня 2016 22:36
Спасибо. Вам обеспечена скидка на заказы )
Приобретали тут ионизатор воды, понравился, так как действительно производит здоровую канген воду, работает отлично - ионизатор качественный и по цене совершенно не дорого!
13 апреля 2016 23:56
СПАСИБО
Не так давно приобрели себе ионизатор воды. По результатам исльзования каген воды, хочу отметить качество, за все это время он не вызвал у нас никаких проблем и не потянул на себя дополнительные расходы. Также порадовала доставка, все пришло во время, без каких- либо задержек. Полностью довольны покупкой.
17 апреля 2016 11:12
Спасибо за отзыв. Пейте канген воду!
Думаю ни для кого не секрет ионизаторы воды очень полезны, поэтому купили это чудо техники. Очень довольны, особенно это хорошо для тех у кого есть дети. Спасибо все сотрудникам сайта и компании. Теперь всем рекомендую канген воду!
16 апреля 2016 15:04
Спасибо и Вам.
При нынешнем уровне загрязнения окружающей среды нужно обращать внимание на качество воды,которую мы употребляем.Поэтому купила здесь ионизатор воды канген. Даже по вкусовым ощущениям разница,по сравнению с водой из-под крана,значительная.Друзьям тоже порекомендовала ионизатор воды.Все.кто купил очень довольны-ионизаторы очень хорошие.
13 апреля 2016 23:54
Спасибо, они действительно ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ♥
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе