Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Караоке Пикап / Караоке клуб Pick Up

4.791 отзыв
Россия, г Москва, пер Путинковский Б., д 5
цокольный этаж
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Караоке Пикап / Караоке клуб Pick Up»

Караоке PickUp – это уникальное сочетание непередаваемой атмосферы, профессионального оборудования и яркого стиля Пин-Ап.

Уютный зал караоке-клуба Pick Up создает особенное настроение, располагающее к приятному досугу и живому пению. Передовое звуковое и световое оборудование, качественный бэк-вокал, а также великолепная акустика зала и уникальная система панорамных экранов делают любое выступление на сцене клуба настоящим произведением искусства.

Каталог доступных для исполнения композиций включает в себя более 30000 хитов как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Подарите себе возможность почувствовать себя звездой в Pick Up, лучшем караоке-клубе Москвы!

В стенах нашего клуба регулярно проводятся яркие и запоминающиеся мероприятия. Приходите к нам и окунитесь в красочную атмосферу Пин-Ап! Мы находимся по адресу: Москва, Большой Путинковский переулок, 5 (метро Чеховская)

Музыка 6
Танцпол
Wi-Fi
Бронирование столиков
Караоке

Отзывы про Караоке Пикап / Караоке клуб Pick Up (91)

4.7
По этому адресу сейчас уже другое караоке, но насколько я понял это ребрендинг! очень качественный звук и вкусная здесь кухня!! кальян я не курил, но девушке моей очень понравился!! Советую в выходной заказать столик и весело здесь потусоваться!
Провели днюху норм но вот официанты хамы еще те!!! обслуживание было долгим как никогда
Отлично провели здесь время! понравилась атмосфера + харизматичный ведущий. Шоу программа и работа бэк вокала и звуковиков!! летнее меню просто отличное-советую попробовать. И коктейли в меню бара!
Караоке пикап классное место, меня там хотел запикапить молодой человек)))
я тоже люблю это место,очень крутое!
Часто ходим с друзьями. Всё всегда на уровне и еда и персонал и атмосфера)
Караоке Пикап / Караоке клуб Pick Up на карте
Там, где балом правит музыка