Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Karma

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Karma»

"Karma Bar" работает уже больше 15 лет и заслуживает звание одного из старейших ночных клубов Москвы. Посетители приходят сюда, чтобы насладиться музыкой, безудержным весельем, экзотической шоу-программой и зажигательными танцами. Интерьер в красно-желтых тонах с элементами Востока заряжает энергией и вместе с тем помогает расслабиться. В меню клуба преимущественно азиатская кухня. "Karma Bar" идеально подходит для банкетов и корпоративных мероприятий. В гости сюда заходят бизнесмены, иностранцы, обычная молодежь и вип-персоны. Это место для общения и отдыха, где каждая ночь становится яркой и динамичной.

Музыка 1
Живая музыка
VIP-зал
Бронирование столиков
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про Karma (8)

3.4
Отвратительное отношение работодателей к сотрудникам! Зарплату не выплатили ни копейки! Задерживают уже на 2 месяца! Подсунули липовый договор! Чем кормить двоих детей, их честным словом и обещаниями? Поработал в этом говняном, тухлом баре, без копейки чаевых, где слышен только африканский рэп и такие же посетители! Закрывайте свою забегаловку к чёртовой матери!!!!!!!!!
Где-то месяцев 6 назад бронировала в Карма-баре столик, ес-но, оставляла свой телефон. В сам клуб мы так и не попали (произошло изменение программы на то, что нас не интересовало), но, с этого момента, каждый день с четверга по воскресенье мне приходят спам-рассылки. Неоднократные обращения к администрации клуба об исключении моего номера из рассылок не дали результата. Рассылки достали так, что теперь в этот бар я не пойду принципиально...
Наталья.
некоторое время назад устраивала там девичник, надо отметить что в субботу вечером, зимой - это было чуть ли не единственное место в Москве, где я с легкостью заказала стол на 10 человек (этого же вечера). В начале вечера все было здорово, приятная обстановка, латиноамериканская музыка, танцевальные школы.... все очень приятно, но после определенного момента музыка меняется и к 12.00 в клубе полностью меняется атмосфера, люди.... к 3 ночи это уже совершено третье заведение! Но тем не менее отлично посидели, выпили, впечатление осталось хорошее
а какие акции интересные тут бывают?
Кааармаааааааа уооооууууу!

Уголок где воцарила атмосфера раскрепощения и веселья. Тут активное дружеское общение громких компаний, соседствует с романтическим тет-а-тет.В "KARMA-BAR" отличное обслуживание и не плохая музыка не даст заскучать.

Место очень яркое и динамичное.Всегда что то интересное и новое- музыкальне проекты, экзотические шоу-программы и танцевальные вечеринки. А по средам там вечер САЛЬСЫ!!!!! (Именно из-за этих вечеринок я и узнала про KARMA-BAR )

Публика «KARMA BARa» очень разнообразная- бизнесмены, иностранцы, молодежь, публичные персоны. Винегрет(но очень забавный и позитивный)!
Здесь каждый вечер может стать незабываемым! Или праздник или начало романа-потому что атмосфера правда очень теплая.
Тут можно и покушать.

Кухня почти на любой вкус и цвет: Европейская, азиатская и японская (суши-меню).Большой выбор сортов любого чая.
Можно покурить кальян (как фишка места), а если хочешь спокойствия и уединения есть VIP зона.
Мне тут очень нравиться, была тут не раз и продолжаю бывать и меня не останавливают ни плата за вход, ни завышенные цены в баре.
Советую друзья!
Мне показалось скучно! Интерьер классный,восточный и много темнокожих,ощущение такое,как будто ты не в России.Мне не очень понравилось обслуживание и кухня! Маленькие порции,зато цены приличные! мы сидели около 10 часов вечера и людей не было почти,потом пришли две компании и начала резко играть музыка.как то не профессионально! Админ зала постоянно подсаживался к одной из компании и официанты там же толпились..Девочкам идти не безопасно,задирают и не дают нормально посидеть.Место скорее для не трезвой тусовки,поесть и покурить спокойно кальян не удастся
Karma на карте
Обед супергероя