8 (800) 333-21-368 (800) 333-21... — показать

Россия, Московская обл, Пушкинский р-н, п Челюскинский, ул Садовая, д 13
д.25В пом. 14
Кунцевская (ФЛ),

Про «Картина-рус»

Мы занимаемся изготовлением модульных картин , продажей и доставкой по всей России!
Предлагаем как напечатанные картины, так и панно написанные художником в ручную.
Можем сделать портрет по Вашему фото.
Что же такое модульные картины? Еще их называют сегментные картины, сегментированные картины, картины состоящие из частей и так далее. Основное отличие модульных картин в том, что они не обрамляются багетом и как было сказано выше разделяются на части. Подробнее об этом Вы сможете посмотреть на видео, которое расположено в верхней части нашего официального сайта. Есть картины состоящие по схеме из трех частей, они называются триптих, есть из двух, которые называют диптих, существуют и из четырех и даже пяти частей, возможна нарезка картины и на 6 и более частей по номерам – они называются полиптих.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Картина-рус (114)

Заказали картину модульную, получили но сразу не померили (не догадались), отдали деньги, а когда померили - оказалось что все 4 картины меньше заявленных на сайте. Деньги возвращать отказываются телефон не берут. Выбирайте другой магазин.
Рисунок не соответствует картинке на сайте. Размеры не соответствуют заявленным ( на 2 см меньше). Отправила претензию с фото, ни ответа ни привета. Звонки или сбрасывают или хамят. У них оказывается начальству некогда заниматься с покупателями, у них есть дела поважнее (так мне ответили по телефону). Не связывайтесь с этой "шарашкиной" конторой.
Купили модульную картину с цветами в этом магазине. Пробовали вернуть через несколько дней после покупки по правилам с их сайта(14 дней на возврат).

Отказываются возвращать деньги, ссылаясь на то, что якобы они делали картину на заказ, хотя мы никаких индивидуальных требований к заказанной картине не указывали и брали серийную модель с сайта.
Ещё на одном из модулей плохо натянута ткань, получился пузырь 10 на 10 см. на ткани. Не рекомендую этот магазин.
Хочу поблагодарить весь коллектив за прекрасно выполненную работу! И очень быстрое изготовление
Искала картины в новую квартиру, случайно наткнулась на этот сайт. Порадовал выбор и цена!
Картина-рус
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады увидеть Вас снова!
Картина-рус на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.