8 (495) 995-82-028 (495) 995-82... — показать

+7 495 995-...+7 495 995-82-02 ещё
Россия, г Москва, б-р Волжский, д 1 к 1
в здании торгового центра Автосити
Район: Рязанский

Про «Карвиль на Волжском бульваре»

Автосалон Carville предлагает выгодные условия для всех желающих купить автомобиль с пробегом. Главным преимуществом сотрудничества является гарантия надежности капиталовложения, что выражается в хорошем техническом состоянии автомобиля, отсутствии юридических проблем и адекватной стоимости. Приобретение транспортных средств с рук, у физических лиц не дает таких гарантий. Автосалон Карвиль дорожит своей репутацией и не заинтересован в предоставлении услуг низкого качества и автомобилей в плохом техническом состоянии. В Carville можно подобрать иномарки и модели отечественного производства, транспорт для осуществления коммерческой деятельности и даже спецтехнику. Расположение площадок автосалона и контактную информацию можно узнать на официальном сайте - car-ville.ru.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1

Отзывы про Карвиль на Волжском бульваре (118)

4.0
Если вы ищете лохотрон то вам в этот салон, я не понимаю почему не закрывают такие заведения, смысл тащить людей в салон и отказывать. Идиотизм больше не как нельзя назвать, заставлять оплачивать дорожные расходы, тогда может быть и поменяется что не будет
В 2016 году продавала автомобиль представителям данного салона,год спустя узнаю что машина не была снята с учета и в данный момент мне пришлось ехать и оплачивать налог за авто которым я не владею,и в следующем году ,так же прийдется отплатить!!дорогие покупатели. Будьте аккуратны с этими товарищами
Отличный автосалон!!! Никаких претензий!!! Только одни плбсы: честность, оперативность и вообще хорошее отношение к клиентам. Покупала машину летом и вот пишу, отличная машина! Спасибо Карвилю, теперь только к Вам за машиной!!!
Некоторое время назад покупал машину у них, разговаривал с менеджером Леваном. Очень хитрожопый мужик. Сразу и не просечешь. Говорит с тобой на языке твоих выгод. То есть показывает, что вот здесь плюс, и это, и то есть. Тем самым незаметно для тебя втирается в доверие. Потом, когда ты полностью обработан, вопрос цены уже просто не стоит. Тебе кажется, что перед тобой не продавец, а просто друг. Но друг он липовый, про себя он думает, как бы из тебя дурака побольше вытянуть бабок. Но это все настолько завуалировано, что и понять сразу невозможно. Если вдруг вам не повезет брать там машину, то с этим лицемером точно не советую иметь дел. Другие менеджеры более честны, по крайней мере особо не скрывают, что ты для них источник обогащения. А на твою проблему им все равно. Конторка в сути своей ничего особенного, лучше покупать в более солидных местах
Так получилось, что я дважды покупал автомобили в этом салоне, первый раз жене, а второй дочери, поэтому со всей ответственностью заявляю: что тут продают качественные и не дорогие автомобили. Мне приятно удивил высокий уровень обслуживания салона, а также разнообразные системы расчета покупателей, я предварительно вносил половину суммы автомобиля, а потом доплачивал все остальное, это не так сильно бьет по семейному бюджету. Оба раза у меня не возникло никаких нареканий по поводу оформления договоров, все было прописано в рамках закона без пунктов "мелким шрифтом". И жена и дочь, полностью удовлетворены своими машинами, для меня это и является основным показателем. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Карвиль на Волжском бульваре
Добрый день! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего Вам дня!
Карвиль на Волжском бульваре на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП