Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Кайлаш

Россия, г Москва, пер Лучников, д 7/4 стр 6
вход со двора
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Кайлаш»

Гиды, работающие в «Кайлаше», имеют большой опыт работы и профессионализм. Много лет они сопровождают группы по странам Азии, постоянно находясь во многих регионах во время сезонов посещения. Некоторые из наших гидов много лет прожили также в странах Азии, путешествуя и останавливаясь в семьях местных жителей, изучая обычаи и традиции.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Кайлаш (4)

Очень хорошая организация тура, все экстраординарные события решались быстро с минимальными усилиями с моей стороны. Хорошая поддержка при подготовке к туру, все подробно объясняют и рассказывают, что с собой брать, чего ожидать. Всегда приятная атмосфера! Гид, питания и все остальное были на высоком уровне.
Всем привет! Хотел бы поделиться замечательным отзывом о турфирме "Кайлаш"! На НГ в январе 2015 путешествовал в Перу и в Боливии. Продолжительность около трех недель. Путешествие мне организовывала турфирма "Кайлаш"! Все было сделано мегапрофессионально и замечательно! Тур мне подбирали индивидуально с учетом всех моих требований и пожеланий! Все прошло великолепно! Никаких осечек на маршруте! Все документы были оформлены точно и в срок! Получил великолепнейшие впечатления от путешествия и от общения с сотрудниками "Кайлаш"! Поэтому рекомендую данную турфирму для путешествий! И сам в дальнейшем воспользуюсь их услугами! Огромное вам спасибо за путешествия и впечатления! Отдельное спасибо менеджеру Вере Лысенко за организацию и планирование поездки и чуткое и внимательное отношение к клиенту! Процветания и развития!
С удовольствием рекомендую отправится в путешествие с Кайлаш!! Была и в Гималаях и в Тибете и только с Кайлаш. Профессионалы работают и в организации поездок и в сопровождении в течении поездки, помощи в решении любых вопросов. Маршруты разработаны и опробованы годами! с учётом специфики самих мест и обычаев культур. Программы выстроены и очень продуманы. Удивительные места путешествий и удивительные люди, открывающие тебе их! Внимательный индивидуальный подход ко всем. Спасибо большое, Кайлаш! Успехов вам!
Неоднократно путешествовала вместе с этой замечательной фирмой. ( Тибет , Непал )Приветливые сотрудники в офисе рапишут и расскажут все до мелочей /что взять с собой, как одеться, как подготовиться ( если это горы)/
В самом путешествии сотрудники умеют создать не конфликтную , дружную обстановку в группе , считаю это "высшим" пилотажем сопровождавших гидов; внимательных, заботливых и терпеливых . Особенное спасибо Светлане Паша, за то, что открыла для меня горы !!!
Дорогой Кайлаш , удачи и процветания! В столь тяжелое время - сил выстоять)!
Кайлаш на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!