8 (499) 951-17-968 (499) 951-17... — показать

+7 499 951-...+7 499 951-17-96 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Казан Бар»

Восточная кухня с европейским стилем
В центре столицы, на Цветном бульваре, открыл свои двери уютный ресторан с восточной кухней и европейским стилем. Здесь вы сможете отведать блюда, приготовленные в тандыре, которые имеют поистине неповторимый вкус. А что самое главное, цены здесь очень даже демократичные.
Мягкие стулья, необычные лампы, интересный интерьер - все подобрано таким образом, чтобы гости могли отдыхать и телом и душой.
Если вы все еще раздумываете, какое заведение посетить, где назначить встречу с друзьями или свидание, не сомневайтесь, посетите «Казан Бар» с его невероятным интерьером и очень приятными ценами.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Казан Бар (26)

Плов здесь просто шикарный. Это одно из самых любимых моих блюд. Рекомендую Казан.
Место просто отличное. Я отдыхаю здесь достаточно часто.
Если мне хочется съесть настоящий плов, я иду в "Казан-бар". Не исключено, что где-то еще его готовят не хуже, но, попробовав его тут однажды, я просто больше нигде его не заказываю. Хачапури по-аджарски, мясо в любом виде и окрошка - на пятерку с плюсом. Обратил внимание и на то, что официанты ходят без блокнотиков - запоминают заказ и приносят по памяти. Пока промашек не было, но что будет, если в зале аншлаг? Купите ребятам блокнотики))))
Мне здесь очень понравилось! Классное место!)) мама была в восторге от вашей кухни! Спасибо что смогли нас паюооадовать!
Казан Бар на карте
Обед супергероя