8 (800) 555-78-638 (800) 555-78... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-78-63 ещё
г Москва, км МКАД 32-й, влд 4
Округ: Южный

Про «BestCeramicRu»

Интернет-магазин керамической плитки BestCeramic.ru это максимальный ассортимент плитки, мозаики, керамогранита и керамических степеней. Удобный поиск по сайту, множество сложных фильтров для удобства наших посетителей, надежность и качество обслуживания наши ключевые компетенции.
Мы постоянно изучаем рынок, находим новое и что-то реализуем в своем магазине, активно занимаемся аналитикой и разрабатываем на ее основе технологии, позволяющие нашим покупателям еще удобнее выбирать и покупать керамическую плитку.

Полы 1
Ламинат, МДФ - продажа
Обои
Строительство 1
Напольные покрытия

Отзывы про BestCeramicRu (58)

4.2
Обратилась по телефону 16.09.2022 узнать наличие плитки, ОТВРАТИТЕЛЬНО И ГРУБО со мной поговорила девушка, с наездом сказала, что я не целевой клиент если не наберу нужную сумму заказа, видимо у компании вообще НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИМЕТЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, я сообщила что мне еще потребуются товары, прошу лишь проверить наличие плитки. Я набрала на мин. сумму товаров, так мне эта девица сообщила, что я уже звонила, хотя этого в принципе не могло быть, да еще и с наездом. НИКОГДА НЕ БУДУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
Заказали плитку в первых числах ноября! Сотрудница сказала, что не все есть в наличии и придётся недели 2 подождать! В итоге прошло две недели, звоним в эту контору, говорят, ещё две недели ждите. В итоге сегодня уже 12 декабря 2016, звоним, так как...
BestCeramicRu
Добрый день Юлия. Очень странно видеть отзыв от декабря 2016 года в январе 2021. Если у Вас опечатка в датах, то просьба сообщить корректную информацию по дате и запрашиваемой коллекции.
Развод! Крайне не рекомендую этот магазин! Два дня подряд оформлял заказы на плитку по привлекательной цене. ЗАКАЗЫ – 185514, 185329 , 185439. НИЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ!
Достоинства -
ИХ НЕТ!

Недостатки -
ОБМАН! ТОРГУЮ ПУСТЫМ МЕСТОМ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ВСЕ РАВНО ПЛИТКИ НЕТ В НАЛИЧИИ!
Добрый день Игорь.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы проверили все ваши 3 заказа. И хотим уточнить, что во всех 3-х заказах у Вас выбраны позиции из распродажи, но в больших количествах.
Для примера, в заказе 185439 вы заказали 500 шт. вставок https://www.bestceramic.ru/goods/stga103274-piniya-302302
Эта коллекция снята с производства, а у нас осталось всего 10 штук данной позиции. Конечно, мы были вынуждены сказать Вам, что запрашиваемого количества нет в наличии.
То же самое касается остальных двух заказов.
Надеемся, что мы внесли ясность в данном вопросе. Ждем от Вас новых заказов. Уверены, что сможем помочь Вам в выборе, если позвоните в наш кол-центр или обратитесь за помощью к нашим профессиональным дизайнерам. Они с удовольствием помогут Вам подобрать варианты и бесплатно составят 3d-проект.
В прошлом году решила купить в этой компании керамическую плитку, с этой целью заказала у них услугу по дизайн проекту и расчету количества плитки, в результате по окончании ремонта на остатках осталось более 3 квм плитки, при попытке вернуть ее в магазин, мне объяснили, что 14 дней с момента приобретения прошло, и теперь это моя проблема. Поскольку на остатках оставалась плитка, то в этом году я уже самостоятельно сделала проект, с учетом всех остатков, и оформила у них заказ такой же плитки и бордюров. Доставка у них 1800 р, самовывоз возможен только с одного из складов. Привезли плитку и бордюры мне за 1800 р., принимали рабочие на объекте, в момент начала работ по укладке плитки обнаружили, что бордюр отгружен другого цвета. Когда я обратилась в компанию с предложением исправить их ошибку по отгрузке, мне опять же сообщили, что прошло 14 дней и поэтому они мне предлагают докупить бордюр нужного мне цвета за полцены с самовывозом, однако оплатить надо в одном месте в рабочее время и только наличными, а забрать в другом месте за МКАДом. Отличное решение собственной некомпетентности за счет клиентов.
Добрый день, Галина.
Мы разобрались в ситуации и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В качестве компенсации мы готовы произвести замену бордюров силами компании, но после телефонного разговора с Вами оказалось, что бордюры Вам уже по проекту не нужны. Готовы забрать бордюры и вернуть Вам их стоимость.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Сотрудники склада, которые произвели не верную отгрузку, получили выговор и оштрафованы.
Сразу же в глаза бросился приятный сайт – спокойные цвета, приятная цветовая гамма, в общем работать за таким оформлением одно удовольствие. Выбор плитки приятный и не напряжный, особенно с учетом удобного фильтра.
BestCeramicRu
Добрый день, Захар. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что Вам нравится оформление нашего сайта.
BestCeramicRu на карте