8 (495) 374-67-388 (495) 374-67... — показать

8 (495) 374-67-388 (495) 374-67... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-67-38 ещё

Про «Keramozavr - интернет магазин керамической плитки»

Интернет-магазин КерамоЗавр - здесь удобно покупать плитку, керамогранит и мозаику по привлекательным ценам со складов в Москве. Новинки и популярные коллекции напольного кафеля и облицовки известных мировых брендов.

Отзывы про Keramozavr - интернет магазин керамической плитки (25)

4.6
Не понравилось, что выбор плитки на сайте не соответсвует действительности. Заказал одно, потом позвонили и сказали - такого нет! Ну хорошо, я подождал сколько надо, но ее не оказалось и потом !! Возмущен.
Спасибо магазину и менеджеру Вадиму лично. Оперативно по телефону рассказали о наличии плитки и через несколько дней вовремя доставили. Битых плиток не было, все одной партии. Очень довольны.
Впервые возникло желание оставить добрый отзыв о работе человека. Марина Кузнецова произвела на меня самое благоприятное впечатление. Не видя вживую, тем не менее получила массу положительных эмоций от работы этого сотрудника. Быстро, доброжелательно, ответственно - вот краткая характеристика работы Марины Кузнецовой.
Заказ только сделан. Доставка ожидается завтра. Почитав отзывы, надеюсь на положительное впечатление и от работы других сотрудников компании.
Хочу сказать спасибо Марине Кузнецовой за упорную и деятельную помощь в поиске и приобретении коллекции, часть которой временно не выпускалась фабрикой. Марина бомбила фабрику запросами, и, наконец, мы получили свою плитку! Глубокий респект!
Очень хороший интернет-магазин. Адекватные цены. Цены действительно ниже, чем в других интернет-магазинах и просто магазинах. Понимающий менеджер Марина - старается организовать логистику, поняв потребности клиента. Нам надо было привезти пораньше, она сказала, что машина сможет первой проехать через нас. Затем появились накладки и мы перенесли отгрузку на вечер. К счастью, это получилось сделать без ущерба для водителя.

Плитка приехала без сколов. Мы её очень тщательно проверили. Отличная плитка. При заказе я прикидывал, что буду заказать плитку коробками. Ведь мы привыкли к тому, что плитку всегда продают коробками. Здесь же оказалось с точностью до наоборот - плитку можно заказывать поштучно!

Также хочется добавить, что в нашем случае стоимость доставки входила в цену плитки.

Теперь что касается самой плитки. Мы покупали плитку для ванной Rapsodia Gracia violet. Посмотрите на фотографиях, как мы её выложили в ванной. Совет всем, кому еще только предстоит покупать плитку. Не верьте красивым рисункам и презентациям. Ездите по магазинам и смотрите, как выглядит плитка на самом деле.

Еще раз Спасибо! Нам нравится и плитка и магазин, в котором мы её купили.

(к сожалению, система отзывов не поддерживает "красную строку" и выводит сообщения одним абзацем. Может показаться, что автор все смешал, хотя это не так).
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки
Благодарим за Ваш развернутый, искренний отзыв! Те, кто в данный момент выбирают плитку, возможно, найдут в нём полезные рекомендации с наглядной демонстрацией, в виде фотографий. Очень приятно, что плитка вам понравилась и мы смогли дополнить приятные впечатление от покупки оказанным сервисом. Надеемся, что удачный выбор сможет радовать Вас долгие годы!
Keramozavr - интернет магазин керамической плитки на карте