8 (499) 393-30-488 (499) 393-30... — показать

КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ

8 (499) 393-30-488 (499) 393-30... — показать
+7 499 393-...+7 499 393-30-48 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 96
Район: Коньково

Про «КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ»

Уважаемые заказчики!
Приглашаем вас посетить нашу производственную площадку в селе Шухурдино Владимирской области Камешковского района чтобы лично убедиться в качестве наших срубов.
Пожалуйста, известите нас о своём визите заранее по телефонам +7(904) 958-46-62 или +7(905) 145-65-72.
Если увиденное ЛИЧНО качество Вас не устроит, то Вам лучше обратиться в другую компанию.

Отзывы про КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ (33)

1.8
Мой неудачный опыт работы с КФХ «Дутов и сыновья»
С 10 октября по 20 декабря 2013 г. разными суммами под расписку Дутов Роман получил от меня предоплату 50 % в сумме 1 млн. 56 тыс. руб. на сруб домаа и бани
Алла руководила работой Дутова Романа
Нарушал сроки : февраль, апрель, май, Июль –август, октябрь 2014.
15.08. 2014г. Я направил заявление в ОБЭП ОМВД Камешковского р-на . спустя время я забрал заявление , в замен обещаний Дутова Р. на то что заказ выполнит. Опять пустой разговор, сруба нет.
В очередной раз мошенник убедил меня пере подписать Договор на условиях возврата денег – 266 тыс. руб. и обязательной установки сруба не позднее 28 декабря 2014. Опять срывает заказ, просит перенести сроки на январь 2015 года. Сруба нет с октября 2013 г.
Обращаюсь к тем, кто пострадал от рук Дутова Романа и его фирмы: КФХ «Дутов и сыновья», хочу объединится, собрать команду пострадавших и материалы, начать предсудебное разбирательство, суд будет в Москве.
Заключил договор с КХЛ Дутов и сыновья в ноябре 2013 года, за предоплатой 205 000 - Роман приехал сразу. Дом обещал поставить до 25 июля 2014 года. Прошел год на участке пять венцов, которые Роман привез в сентябре, не забыв взять 100 000 рублей, пообещал привезти сруб в течении недели. Сейчас сплошные отговорки и ВРАНЬЕ. Зовут меня Валерий, телефон 8-926-687-41-41, участок в Можайском районе. Прежде чем отдавать деньги Роману обязательно позвоните – расскажу много интересного. О дальнейшем развитии ситуации буду регулярно писать.
Заключили договор с КФХ Дутов и сыновья в 2013 году, предоплату внесли сразу, обещали поставить дом в июне 2014 года. Ничего не сделано. Одни обещания. Жалею,что заключила договор с ними. Елена.
Судебное решение здесь

Заказал сруб под рубероид. Дутов Роман к работам даже не приступал. По телефону одно нытье о том как ему тяжело и у всех бывают трудности и так далее. Заказные письма не берет. Компания уже с долгами и врядли выберется из долговой ямы
КФХ Дутов и сыновья, срубы под ключ на карте