8 (495) 971-52-588 (495) 971-52... — показать

8 (495) 971-52-588 (495) 971-52... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-52-58 ещё

Про «Киндер-арт семейное кафе»

"Киндер-арт на Гиляровского" - это семейное кафе с новой идеей организации семейного отдыха.

Каждый посетитель, оплачивая входной билет, получает возможность неограниченного подхода к еде, а также участие в любом мастер-классе по выбору.

Европейская и русская кухня, детское меню, выпечка, пирожные и торты прекрасного качества, а также разнообразнейшие мастер-классы на любой вкус с профессиональными преподавателями: гончарный круг и марморирование, керамика и валяние, игрушки из фетра и лепка из соленого теста, лепка из полимерной глины и роспись по стеклу увлекут человека любого возраста от. Идея организации настоящего семейного досуга для всех членов семьи: родителям не нужно думать, как

полноценно и с пользой провести выходной, никуда не торопясь
накормить ребенка и пообедать самим, не прерывая увлекательнейшие занятия.

Гардероб
Для детей
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Киндер-арт семейное кафе (22)

очень вкусно и всегда хорошее настроение вам обеспечено, можно с друзьями или устравивать дни рождения, очень хорошее место
Уютно и как-то по семейному тихо. Хочется что бы было меню поразнообразнее, в остальном без притензий
Киндерт-Арт на Лесной д.20, в заведение ОК, посещение 18.02.2017
алчность, жадность, скупость хозяев - вот так кратко можно описать сегодняшнее посещение.
Неподготовленный к работе с детьми персонал, (даже имени у ребенка никто не спросил, при этом на "мероприятие" пришло всего 2-ое детей"), неприветливость, усталость, незаинтересованность сотрудника Киндер-Арт, а какой хлам на ее рабочем месте.
Через пол-часа вашего ребенка выдворят из помещения (жаба ее душит, хочется домой)
А 900 руб за час как было заявлено, в крошечном убогом помещениии,
огрести бабки, разочаравоние что пришло только два ребенка, да пошли вы все...

Не ходите люди на Лесную в гости к Киндер-Арт с детьми.
Алекс
zpoint@writeme.com
+7 9857659936
Киндер-арт семейное кафе
Не совсем понятно, какую цель преследовал автор этого отзыва.
Прежде всего, мы благодарны за то, что Вы подметили одно из наших преимуществ - мы действительно проводим именно камерные занятия с детьми, и на одном мастер-классе в принципе не бывает больше 6 человек. Мы считаем, что качественное обучение возможно только при небольшом количестве участников. Поэтому к нам приводят детей те родители, которые хотят, чтобы их детей действительно познакомили с техникам декоративно-прикладного искусства. У нас нет ажиотажа и очередей на занятия.
Каждый мастер-класс длится не менее 45 минут. У нас нет повода торопиться, так как наши педагоги работают до вечера, проводя несколько занятий, следуя расписанию. Полная информация о стоимости, продолжительности и принципах нашей работы размещена на нашем сайте, также на все вопросы администратор ответит по телефону.
Касательно атмосферы городского кафе "ОК" на Лесной: многие наши посетители находят ее уютной. На сайте также размещены фотографии помещения - для тех, кто собирается к нам в первый раз. Право выбора всегда за клиентом.
Выпады личного характера в этом отзыве мы оставляем без комментариев.
мы тут были в самом начале сентября, пока было еще тепленько, вы знаете, мне очень понравилось! особенно отдохнуть с детьми.
Были с детьми в этом кафе. Мне и им очень понравилось. Оригинальный дизайн самого кафе, точно подобранное меню, есть что заказать как детям, так и взрослы. И цены достаточно демократичные.
Киндер-арт семейное кафе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя