8 (495) 585-08-378 (495) 585-08... — показать

Кинопаркинг Автомобильный Кинотеатр

8 (495) 585-08-378 (495) 585-08... — показать

Про «Кинопаркинг Автомобильный Кинотеатр»

"КиноПаркинг" - необычный вид отдыха, который мы привыкли видеть в американских фильмах, вот уже несколько лет действует в Москве.
Входной билет стоит 400-500 рублей, и это независимо от того, сколько человек находится в машине. Площадка рассчитана на 150 машин, поэтому смотреть кино может большое количество людей. Звук настраивается непосредственно в самом автомобиле на определенной FM волне. Во время показа никто никому не мешает: вы можете смеяться и громко разговаривать - вас никто не услышит.
В данном автомобильном кинотеатре немаленький список фильмов, начиная от популярных и новых картин, заканчивая старыми добрыми или артхаусными кинолентами.
Для тех, кто проголодался и хочет перекусить, есть передвижной буфет, поэтому всё, что вам понравится в меню, будет доставлено в вашу машину.

Особенности музея 1
Под открытым небом

Отзывы про Кинопаркинг Автомобильный Кинотеатр (9)

новый опыт и крутые впечатления, всем советую, кайф!!!!
Не подскажите точный адрес и где можно узнать расписание сеансов?)
Место прикольно, владельцам авто и парочкам - однозначно рекомендую, крутые эмоции от посещения)) здорово всё
Лучшее место, в которое меня водили на свидание. Я кинолюбитель, но здесь была впервые. Это словами не передать.... ты будто перемещаешься в Америку 50х годов.
Ох.. Как в старых американских фильмах! Это очень классное и необычное место, всем, кто ещё не побывал парочкой в автомобильном кинотеатре - крайне советую ;)
А где посмотреть какие фильмы идут и время начало сеанса?
Не думала, что у нас есть такие кинотеатры! Это просто волшебное место по мотивам американских фильмов! Супер!
А он работает сейчас?

Частые вопросы про Кинопаркинг Автомобильный Кинотеатр

Кинопаркинг Автомобильный Кинотеатр находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, влд 1Б стр 3.

Кинопаркинг Автомобильный Кинотеатр на карте