8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Кинопоиск.ру»

Портал «Кинопоиск.ру» является крупнейшим в России сайтом, посвященным кинематографу. Он представляет собой обширную коллекцию описаний фильмов и кратких биографий актеров, сценаристов и других участников съемочного процесса. Интерфейс сайта позволяет искать нужные фильмы или персоналий непосредственно по их названию или именам. Также с помощью составленных авторами портала рейтингов пользователь может подобрать для себя какой-нибудь интересный фильм на вечер: по жанру желаемого кино, году его выхода, рейтингу, бюджету или стране, которая его выпустила. Также на сайте возможна покупка DVD-дисков с любимыми фильмами.

Отзывы про Кинопоиск.ру (105)

4.6
Стало очень мало фильмов и сериалов, которые можно посмотреть, особенно это касается иностранных, типа права обладателя и все такое, даже старые сериалы недоступны. Помимо иностранных картин, так и русские не все доступны, это я не про дополнительные подписки, их просто нет для показа, так и уберите из каталога все то что нельзя смотреть!!!! Если бы не музыка, я бы перестала пользоваться кинопоиском. В Иви и то больше фильмов.
Полный развод на деньги. Подключал когда брал пакет Яндекс + было все хорошо и каналы работали почти все, а сейчас они все каналы сделали где фильмы и сериалы надо ещё отдельно заплатить что бы смотреть, тогда возникает вопрос за что я заплатил целый год просмотра Яндекс+ ? Каналы которые можно посмотреть в любом предложение бесплатно такие как тв1000(русское и зарубежные фильмы сделали платными и золотая коллекция и синема и улитка и ещё много каналов они внесли в пакет большое кино дополнительно к тому, к чему я подключался и ещё старения реклама которая всплывает во время просмотра и отрывает весь фильм или передачу.
Впервые, наверное, за пару лет абсолютно все русские онлайн кинотеатры добавили корейский фильм Побег из Могадишо только на платной основе. А то вечно чувствуешь себя, каким то бомжом или нищим, когда тебе твой любимый азиатский контент подают только по подписке. Без возможности купить фильм и по настоящему отблагодарить правообладателей и владельцев онлайн кинотеатров Надеюсь это не единственный случай такой будет и вы и впредь будете радовать нас как можно чаще именно платными фильмами азиатского кинематографа. Спасибо вам огромное! Не выпускайте, пожалуйста, азиатское кино по подписке! Мы не нищие и не бомжи!
"Смотрите все серии" половины нет. Весь список того что есть на кинопоиске - это библиотека описаний и трейлеров. Дно
Не советую приобретать данный сервис. Я сделала покупку специально перед долгим полетом, подписки и все дела. В полете фильм из загрузок посмотреть не удалось, вылезла ошибка. Написала в поддержку. Две недели!!! Две!!! Мне не могут дать ответ в чем дело. Бардак и наплевательское отношение в действии. На ваши проблемы тут наплевать
У Кинопоиск.ру нет координат на карте