Китайгородская стена и Ко

Jerome & Patrice

Прожектор

Прожектор

2000–5000 руб.

Про «Китайгородская стена и Ко»

Ресторан Китайгородская стена располагается в историческом центре Москвы, рядом со станциями метро Китай город и Площадь Революции по адресу улица Варварка, 14. В ресторане есть несколько залов: Банкетный зал "Греческий", "Княжеский", "Боярский", "Татарский" и "Охотничий". В каждом зале свой уникальный тематический интерьер. Акцент в меню идет на классическую русскую и национальную татарскую кухню. Можно попробовать биточки из щуки, цыпленка табака, гороховый суп, чак-чак, коштеле, балиш и другие блюда от шеф-повара ресторана.
Часы работы по будням с 8:00 до 24:00, в выходные с 10:00 до 24:00.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Китайгородская стена и Ко (4)

Супер место! Отмечала день рождение, было 8 человек. Нас очень вкусно накормили,обслуживание на высоте. друзья сказали, что я удачное место нашла)) Спасибо администраторам ресторана!
Ресторан находится недалеко от метро Китай-город.Состоит из нескольких залов,но мне особенно понравился татарский зал.Отдельно стоящие шатры,в них мягкие диванчики,на стенах висят мечи.Публика собирается солидная.Из блюд понравился судак по-камски,обслуживание отличное.
ух ты надо зайти туда)
Был в данном ресторане с компанией 16-04-2011. Очень понравилось! Отличный ресторан и 5 баллов можно поставить только за множество залов и отличную кухню! Обслуживание быстрое, набор блюд великолепен. Очень классный интерьер. В ресторане есть залы на любой вкус - и с громкой музыкой и такие, где музыку практически не слышно.
Очень не понравилось обслуживание, на каждом столике стоит кнопка вызова официанта, и все равно приходится долго ждать, даже при том, что людей мало, единственное, что понравилось, это то что кофейня при ресторане работает с самого утра, и достаточно быстро.
Китайгородская стена и Ко на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел