8 (965) 237-36-638 (965) 237-36... — показать

Клуб знакомств Клуб Классика

8 (965) 237-36-638 (965) 237-36... — показать
+7 965 237-...+7 965 237-36-63 ещё

Про «Клуб знакомств Клуб Классика»

Как сделать двух людей счастливыми знают в клубе знакомств "Классика отношений". За время существования клуба сюда обратились более двадцати тысяч человек. И две трети из них нашли свое счастье. Агенство располагает уникальной базой ищущих пару людей. Соотношение количества мужчин и женщин здесь равное, и оно бережно культивируется свахами. Возраст претендентов в базе - от 18 до 75 лет. Агентство работает до 22 часов, так что время для визита найдется даже у самых занятых клиентов. К тому же офис компании находится в самом центре столицы. Здесь же можно провести профессиональную фотосессию для удачного сватовства, специалисты компании проводят тренинги, помогают с организацией свиданий и свадеб.

Тип мастерской 1

Отзывы про Клуб знакомств Клуб Классика (186)

4.6
Доброго дня!
Обратилась в клуб "Классика отношений" летом 2023 года.
По факту сватовства - пару мне не сложили.
Расскажу кратко и по сути. Встречают вас в клубе очень радушно, анкетируют, тестируют, с психологом консультируют, фото мужчин показывают, тестовый звонок с мужчиной организуют, радужные перспективы рисуют. Вы умница, красавица и сейчас будете нарасхват)
Вносишь оплату, приезжаешь на фотосессию, размещают в каталог, сваху прикрепляют.
Все логично и вдохновляет.
А дальше....
Поручили меня свахе, она же психолог. Мне она понравилась. Встречались - созванивались с ней, работала со мной как психолог, была заинтересована в результате. С ее подачи случилось знакомство и свидание. Достойный мужчина, но не мой типаж, плюс живет далеко и не сошлись по религиозным убеждениям.
По моему контракту должно было состояться 3 свидания!!!
Сваха старалась. Несколько мужчин получили мой номер телефона. НО! Вели себя мужчины странно. Начинали писать и пропадали, слали фото детей и бывшей жены, рассказывали о том, что их анкета устаревшая, а они в клубе давно и просто ходят на свидания т.к. "не встретили свою"...
А потом сваха пропала.... Выяснилось, что она уволилась.
И в клубе решили, что мой вопрос закрыт. Упс) Я настояла и меня поручили другой свахе. И тут у меня и пришло понимание происходящего( Коммерция, коммерция и только коммерция. Мой контракт оказался "дешевым", хочешь достойного - надо платить дальше. Можно индивидуальный подбор по типажу, можно анкету на сайт, можно что угодно, но за дополнительные деньги. Да, на словах моя анкета в базе клуба бессрочно и меня могу видеть все мужчины уровня моего контракта и выше, НО... тебя им никто не покажет. А получаешь оставшиеся два свидания с мужчинами с сайтов знакомств. Один приезжий из Владивостока, не понятно,что делающий в Столице, второй уставший от жизни, разочарованный в женщинах мужчина с тусклым взглядом. И при этом тебе НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ пройти курс "Люби и привлекай" под предлогом того, что вы не умеете общаться с мужчинами и простыми словами просто их "сливаете".
В сухом остатке.
Пару в клубе найти можно, но надо учитывать, что реально достойных мужчин в клубе не много, а женщин много) Готовы побороться рублем за мужчину своей мечты? - У вас шансы есть!
Готовы купить курс? - Шансы есть! Кстати, меня все-таки соблазнили присоединиться к курсу в тг-канале на какое-то время. Много полезного, вдохновляющего, интересные задания.... и опять НО) В самом курсе заложена реклама курса. Как пример, надо выполнить задание "Поделись опытом обучения с другом".
Претензий к клубу у меня нет, формально все выполнено. Жалко конечно неоправданных надежд и не достаточного уровня достатка, чтобы получить реальный шанс встретить сердечного друга)
Написала все честно, поэтому могу только посоветовать реально все взвешивать прежде чем обращаться в клуб.
Всем удачи и любви! Надеюсь, что вам повезет больше, чем мне.
Лично мне очень понравился курс "Люби и привлекай". Да, правы те, кто говорит, что всё тут о простом, даже очень простом. Но ведь не пользуемся! Замуж я не хочу пока, но вимания хочется, как любой женщине. Курс как раз дал мне всё необходимое! Самое интересное - практика, применение в жизни, закрепление успешно пройденного материала. Каждый раз смеялась, когда урок проходила. Всё просто, но нет - сложно! И ещё как! Столько думать над простыми вещами - невероятно, но безумно полезно! Уроки не проходят даром, отражаются на всём, даже на работе, отношении с детьми и родителями. Мгогое изменилось. Спасибо Ольге Николаевне за курс, а Наталии Владимировне за сопровождение и хорошую практику!
Очень нужная услуга – агентская работа. В клубе могут предложить большой выбор, но тут работа под тебя ведется, по твоим запросам подбирается. И сваха, и агент рядом всегда, а расстояние не помеха. Уточняем, проверяем, анализируем. Уже Виктория мне много интересных мужчин нашла, правда, конечно, не все в моем вкусе, но выбрать есть из кого – работа профессиональная! И общаться легче и проще, когда уже есть информация о том, кто они такие, какие цели. С Ириной Викторовной всех просмотрели, теперь общаюсь и собираюсь на свидания. А работа еще только в самом начале! Уже предчувствую интересные результаты ☺
«Классика отношений» — место, где люди находят счастье. Для многих эта фраза покажется банальной, но это правда. Смысл работы клуба — делать людей счастливыми, избавлять от одиночества, нести радость в жизни и веру в себя. Как бы проще сказать… Помните рассказ про деда Мазая и зайцев? Так вот «Классика отношений» и есть тот самый дед Мазай, спасающий одиноких людей–зайцев, которых затянул бурный поток жизни. Говорю это как сторонний наблюдатель — работала в клубе несколько лет назад, но до сих пор с удовольствием смотрю на складывающиеся пары. Я не была свахой, мой функционал включал в себя совсем другие обязанности, но ощущение причастности к созданию каждой пары было на каком–то метафизическом уровне. Без полного понимания сути / миссии работы (можно называть как угодно), тут нечего делать — иначе не понять людей, их пожелания и мечты, не разобраться в страхах и комплексах. Но работа пойдет только тогда, когда человек полностью настроен на семью, на личное счастье, прислушивается к советам свахи и выполняет их — опыт, прозорливость, высокий профессионализм говорят за себя, ведь по количеству пар «Классике» нет равных. Легко знакомить людей молодых, не обремененных проблемами, заботами, потерями, радующихся жизни. Здесь, конечно, сватают и молодых — много было случаев, когда родители детей приводили (бывало и обратное), но в первую очередь ориентированы на тех, кому за… Свах не пугает тяжелый «багаж» прошлого клиентов, наоборот, тем больше желания помочь, вытащить из трясины, «отряхнуть» и отправить в жизнь. Самое приятное видеть появление бабочек из кокона — блеск в глазах, радость жизни… Поверьте, это дорогого стоит, как если бы вам в руки попал Куллинан — самый большой в мире алмаз. «Классика отношений» — место, о котором можно говорить только с любовью, она витает в воздухе, ее дарят людям и сторицей получают взамен
Классика отношений! Спасибо за жену!

Выбрал правильное время и место. Вы лучшие

Частые вопросы про Клуб знакомств Клуб Классика

Как узнать график работы Клуб знакомств Клуб Классика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 237-36-63

Клуб знакомств Клуб Классика находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 104
9 этаж.

Клуб знакомств Клуб Классика на карте