8 (495) 626-85-638 (495) 626-85... — показать

8 (495) 626-85-638 (495) 626-85... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-85-63 ещё
2000–5000 руб.

Про «Клава»

"Клава" - небольшой и уютный бар в котором можно отдохнуть и весело привести ночь не только в выходные, но и в будние дни. В баре, как ни странно, акцент сделан больше на кухню, чем на алкоголь. Меню бара "Клава" разнообразное, можно отведать блюда европейской, китайской кухни, много лёгких закусок, а также имеются десерты. В баре "Клава" можно и потанцевать и пообщаться и вкусно поесть. Также имеется летняя терраса и большой ассортимент освежающих коктейлей на любой вкус. Весь интерьер выполнен в стиле российского современного искусства, а находится бар в нежилом здании на Малой Бронной.

Wi-Fi
Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Клава (3)

4.3
После рекламы Yell. решили пятничный вечер 5 февраля провести в баре "Клава". Поскольку в анонсе было написано, что это самый уютный бар на Патриарших прудах, мы побоялись, что в пятницу вечером туда не попадём из-за толпы желающих, поэтому в четверг днём позвонили в этот бар и забронировали столик. Когда в пятницу в назначенный час пришли в бар, оказалось, что нас в списках нет. Ну, ладно, бывает. В 18:00 бар был абсолютно пустой, поэтому нам разрешили сесть за уютный столик в уголке с диванами. Мы просидели в баре ровно 2 часа, но он так и остался пустым, пришло только 3-4 человека. И это один из пяти самых популярных баров Москвы?! Далее: в рекламе нас привлёк коктейль "Квакер" с очень оригинальным составом и невысокой ценой (300 руб). На самом деле, его в меню не было, как и много другого, о чём мы начитались в Интернете. Официантка объяснила, что их сайт сильно устарел и сейчас обновляется. Так что, уважаемый сайт Yell. публикует непроверенные данные. Плохо работаете, уважаемые. В общем, в баре "Клава" коктейли были намного дороже, чем указано на их сайте и на сайте Yell.ru: от 500-600 рублей и сильно выше. Правда, вкусные, ничего не скажешь. И особенно нам понравился салат и лапша с морепродуктами. Очень качественно приготовлено. На троих мы выпили по 2 коктейля, съели 1 салат и 1 лапшу, и заплатили ровно 5 000 рублей. Для центра Москвы сумма нормальная, но демократичной её назвать никак нельзя. Больше в гости к "Клаве" не придём.
Одно из самых модных мест в одном из самых модных районов. Хорошие коктейли и музыка, средний ценовой диапазон. В общем то, приятное местечко со своей давней историей.
1965
Прикольный шумный бар. Здесь всегда очень непринужденная атмосфера. Много людей, все болтают. Собираются большие компании. Хорошая кухня.
Клава на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год