8 (904) 567-87-408 (904) 567-87... — показать

Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице Сеть

8 (904) 567-87-408 (904) 567-87... — показать
Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2
Район: Люблино

Про «Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице»

Медицинский центр «Клиника №1» в Люблино – это место, где опытные доктора позаботятся о восстановлении и сохранении вашего здоровья на самом высоком уровне. «Клиника №1» – это новейшее медицинское оборудование, современные методы диагностики и лечения, опытные врачи, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис.

Клиника ведет прием по предварительной записи, что позволяет пациентам забыть о томительном ожидании, приходя точно к назначенному времени. В медцентре строго соблюдаются санитарно-гигиенические требования, гарантирующие пациентам комфорт и безопасность.

В центре ведут прием такие специалисты, как андролог, гинеколог, кардиолог, дерматолог, гастроэнтеролог, гепатолог, невролог, терапевт, паразитолог и другие доктора. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают профильные семинары, что позволяет им всегда быть в курсе передовых методов диагностики и лечения.

Медицинский центр оказывает также услуги по проведению медосмотров и оформлению больничных листов и справок. Кроме того, здесь открыто отделение косметологии, где представлены актуальные инъекционные и аппаратные методы ухода за кожей. Для пациентов доступны услуги массажа, реабилитации, изготовления индивидуальных ортопедических изделий.

Диагностика 105
Процедуры 165
Лазерное удаление родинок
Показать все 165

Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице – Акции

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице (20)

Фотография специалиста Кукушкина Ирина Юрьевна
Колопроктолог, флеболог, хирург
Стаж 30 лет

Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице – Цены

Общие
Проверка печати чека10 руб.
Бесплатная консультанция косметологаБесплатно
АКЦИЯ! КТ органов грудной клетки3000 руб.
Выезд врача на дом (пешая доступность)1950 руб.
Бараклюд (уп)14 990 руб.
проверка торгового наряда1000 руб.
Продажа, в тч НДС 20%26 197.50 руб.
Стоп COVID-1919 500 руб.
Психиатр-нарколог500 руб.
Оперативные вмешательства
Артроскопия III категории41 000 руб.
Анестезиология
Седация при перевязках990 руб.
Плазмаферез7700 руб.
Местная анестезия1210 руб.
Аппликационная анестезия110 руб.
Инфильтрационная анестезия1815 руб.
Проводниковая анестезия8470 руб.
Седация при малых операциях5445 руб.
Анестезиологическое пособие I категории16 170 руб.
Анестезиологическое пособие II категории21 780 руб.
Внутривенная анестезия9966 руб.
Интенсивная терапия3300 руб.
Суточное наблюдение анестезиологом-реаниматологом в стационаре5500 руб.
Консультация анестезиолога1650 руб.
Консультация трансфузиолога1650 руб.
Внутривенная анестезия (колоно-, гастро-, гистроскопия, седация при МРТ)4210 руб.
Гастроэнтерология
ИНВИТРО
Экспресс диагностика
Геморроидэктомия аппаратом LigaSure
Ещё 36 категорий

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице (778)

4.6
Все источники Yell.ru (97) Zoon.ru (681)
В клинике доктор Аксенов делал мне блокаду от боли в спине. Боль не исчезла,а наоборот усилилась,онемела нога,начала хромать. Как выяснилось доктор попал в седалищный нерв. В итоге четыре месяца реабилитации на платной основе,ногу не отпустило. На просьбы компенсировать затраты на реабилитацию руководство клиники не реагируют!
Обратилась в клинику за медицинской помощью к доктору Аксенов Ю.А. - получила инвалидность! До операции ходила,пришла в клинику на своих ногах,а из клиники после операции в крайне тяжелом состоянии комы увезли в лежачей каталке на Скорой помощи в Склифасовского,где едва спасли жизнь,но из-за повреждения спинного мозга при операции Аксенова осталась инвалидом! Есть все подтверждающие доказательства: медицинские документы,выписки,эпикризы и свидетели.
В клинике номер один хирург Аксенов Ю.А. сделал мне неудачно операцию по удалению межпозвоночной грыжи. При обследовании определили,что грыжу не удалил, но повредил спинной мозг. В итоге год лечения в ведущих столичных больницах и ребцентрах. Необратимый процесс операционной травмы, инвалидность!
Впечатления о клинике номер 1 на Краснодарской 52 самые негативные ! Ужас ! Нейрохирург Аксенов Ю.А. систематически калечит доверчивых пациентов ! Я тоже оказалась в числе искалеченных Аксеновым, после первой неудачной операции не встала,не могла даже сидеть! После первой операции через три дня убедил в необходимости второй операции,после второй пошел отек и еле спасли в Склифасовского,но встать на ноги так и не смогла! Нейрохирурги в недоумении высказывали мнение с долей юмора: Когда уволят доктора Франкенштейна и прекратится нескончаемый поток на каталках из этой клиники на Краснодарской...? Читаю как такие же пострадавшие как я пишут отрицательные отзывы на разных сайтах...К сожалению надо было мне читать отзывы до операции,а не после... Возможно мой отзыв кого то сбережёт от ошибки! Если не удалят,по моим наблюдениям отрицательные отзывы клиника удаляет.
В клинике номер 1 на Краснодарской меня сделали инвалидом! Нейрохирург Аксенов Ю.А. сделал мне неудачно операцию по удалению межпозвоночной грыжи. До операции я ходила,а после операции не встала на ноги,не хожу до сих пор,передвигаюсь на инвалидной коляске. Вместо малоинвазивной операции,прописанной в договоре Аксенов сделал мне крупную,полостную хирургическую операцию с швом высотой 33 см! В крайне тяжелом состоянии на лежачей каталке меня из клиники отвезли на Скорой помощи в Склифасовского,где специалисты после обследования поставили диагноз: повреждение оболочки спинного мозга при операции. Сказали,что оперирующий меня хирург совершенно некомпетентен,все сделано неправильно и что таким хирургическим методом давно не оперируют,операции на позвоночнике делают современным эндоскопическим методом,что снижает возможные риски. Возбуждено уголовное дело в Следственном Комитете Москвы по причинению тяжкого вреда здоровья пациенту. В процессе расследования следствием установлено,что на период моей операции у Аксенова отсутствовал Сертификат нейрохирурга. Администрация клиники пытались ликвидировать меня из базы данных о пациентах,замести следы! Но в виду неопровержимых доказательств: свидетелей,выписки с печатью клиники вынуждены предстать перед судом все причастные к операции: нейрохирург,хирург-ассистент,анастазиолог,медсестры́,менеджер клиники.

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-87-40

Многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника Научной Медицины»
Юридический адрес:
123182, г. Москва, ул. Маршала Василевского, д.17, пом.II, комн. 11