Клиника доктора Ангела

Похожие организации

Про «Клиника доктора Ангела»

Многопрофильная Клиника доктора Ангела выбрала своей миссией высокопрофессиональную помощь людям, лечение, заботу об их здоровье.Три сердца служат людям : милосердность, сердечность, честность. В нашей клинике мы используем самое современное оборудование, предназначенное для диагностики и лечения различных заболеваний. Мы сотрудничаем с лучшими лабораториями города, что позволяет расширить спектр проводимых исследований и получать заключения со стороны независимых экспертов.Все сотрудники нашей клиники – это настоящие мастера, преданные своему делу. Их цель – помочь каждому пациенту вновь обрести радость жизни, почувствовать себя здоровым и полным энергии. Каждый сотрудник нашего центра – от главврача до обслуживающего медперсонала – готов приложить все усилия для достижения этой цели

Клиника доктора Ангела на карте
Профилактика и лечение травм