8 (495) 646-03-888 (495) 646-03... — показать

8 (495) 646-03-888 (495) 646-03... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-03-88 ещё
Россия, Московская обл, Истринский р-н, д Ленино, ул Живописная
Круглосуточно

Про «Клиника Доктора Воробьева на Живописной улице»

Лечение наркомании и алкоголизма, вывод из запоя.

Тип клиники 3
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Доктора Воробьева на Живописной улице (26)

Клиника Воробьева в Пятигорске вернула к жизни близкого мне человека. Доктора клиники, Бугаев Александр Васильевич, Абрамов Александр Александрович восхищают своим внимательным и добрым отношением, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо всем за помощь, вы молодцы. Всем, кто столкнулся с подобными трудностями, советую..
По методике самого доктора Воробьева уже третий год на спиртное даже смотреть не могу. И капельницы мне ставили умело и правильно, врачи хорошие, лечение дало положительный результат. До этого, занимая хорошую должность в верхах, мог себе позволить частенько расслабиться, так и дорасслаблялся, что лечиться пришлось. Деньги деньгами, а уважение окружающих, благополучие в семье и здоровье за них точно не купишь. Сам не пью и другим не советую, уж больно незаметно затягивает.
Не хотелось бы чтоб мой отзыв приняли как рекламу клиники Воробьева, но я согласен с многими, что здесь предоставляет качественное лечение зависимостей, по соответственной цене. Я сам то долго не хотел признавать проблему, но когда жена пригрозила разводом, как-то меня дернуло, что неспроста это. В тот момент я увлекся алкоголем, каждый вечер пару бутылок пива это 100%, ну а если хорошо идет, то и больше. Мало кому такое понравится, в общем решился пройти лечение. Форма алкоголизма у меня была не тяжелая, курс лечения не долгий, но эффективный. Понравилось, что с тобой работает не только нарколог, но и психолог, который многое расставил на свои места, жизненные приоритеты и т.д. Благо до кодирования дело не дошло, с вашей помощью, можно сказать справился почти сам. Спасибо.
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники доктора Воробьёва за чуткое и внимательное отношение, особенно врачу Николаю Ивановичу. Они вернули мне веру в собственные силы, в результате я, без преувеличения, снова живу полноценной жизнью. В клинике очень доброжелательная атмосфера, да и в целом очень уютная клиника, скорее не как клиника, а как пансионат. Огромное спасибо им за всё.
Те, у кого кто-то из родных болел алкоголизмом меня поймут. С нами живет дедушка, который периодически ходил в запои. Очередной запой характеризовался выносом из дома вещей, кражей денег и выпивкой в тихоря. Продолжаться так дальше не могло, поэтому дедушку уговорили пройти курс лечения на стационаре в клинике доктора Воробьева. Все удалось, его закодировали. на спиртное даже не смотрит, какой бы повод выпить не был, внучка вторая родилась, даже не пригубил. О лечении сам не очень много рассказывает, говорит, что относились и кормили хорошо)))

Частые вопросы про Клиника Доктора Воробьева на Живописной улице

Как узнать график работы Клиника Доктора Воробьева на Живописной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-03-88

Клиника Доктора Воробьева на Живописной улице находится по адресу Россия, Московская обл, Истринский р-н, д Ленино, ул Живописная.

Клиника Доктора Воробьева на Живописной улице на карте
Профилактика и лечение травм