8 (495) 989-18-538 (495) 989-18... — показать

г Москва, пер Нащокинский, д 5 стр 5
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Клиника Идеал»

Клиника «Идеал» -Ваш профессиональный эксперт в индустрии красоты!

Доверие пациента и его безопасность- основные принципы работы клиники «Идеал». Только проверенное оборудование, только сертифицированные препараты, только настоящие профессионалы с опытом работы и искренним желанием помочь каждому пациенту!

Обмен опытом, оттачивание мастерства

Наши специалисты постоянно принимают участие в мероприятиях различных масштабов, которые посвящены изучению современной косметологии, анализу эффективности различных процедур, проработке   новых и прежних техник.  Наши специалисты делятся накопленным опытом с иностранными коллегами, получая ценную практическую информацию взамен.

Премиальное качество услуг при демократичной стоимости

Многие считают, что, если клиника находится в центре Москвы, и предоставляет услуги на качественном профессиональном уровне, значит стоимость услуг будет высокой.  Наша ценовая политика – это максимальная лояльность к клиенту и привлекательная система бонусов.  Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы при премиальном качестве лечения, стоимость наших услуг оставалась демократичной.

Нацеленность на результат

Коллектив клиники «Идеал» -одна большая семья, где к каждому сотруднику предъявляются высокие требования как к профессиональным, так и к личностным качествам. Специалисты клиники «Идеал», прежде всего, нацелены на достижение наилучшего результата для пациента, поэтому в клинике нет стандартов лечения, курс процедур всегда назначается индивидуально!

Репутация превыше всего!

Клиника «Идеал» уже много лет находится в первых строчках народного голосования, к нашим специалистам многие пациенты приходят по рекомендациям. А это значит, что мы всё делаем верно. Наш этический кодекс – это единый высокий стандарт обслуживания, добросовестность и искреннее человеческое участие. Среди наших пациентов немало известных личностей – деятелей политики и искусства, но каждый пациент клиники «Идеал» получает одинаково качественную профессиональную помощь. Честь мундира – а в нашем случае, белого халата – для нас не просто громкие слова. Важно не только заслужить великолепную репутацию, но и сохранить это отношение, постоянно совершенствуя свою работу! Наша главная ценность – это Ваше доверие, людей, которые приходят в клинику и становятся нашими постоянными клиентами.

Всё зависит только от Вас!

Сегодня иметь презентабельную внешность совсем не сложно, все зависит только от Вашего желания. Как однажды сказала неподражаемая Коко Шанель: «Ваше лицо в двадцать дано Вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от Вас».

Услуги для лица и тела 60
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 60

Отзывы про Клиника Идеал (236)

Ооо, я до сих пор просто не верю, что я удалила родинку на спине! Максим Дмитриевич, спасибо, что мои мучения закончились! Я теперь могу спокойно двигаться, одеваться и не цепляется она, не болит, как раньше! След после удаления почти невидно, да и на спине какая разница, я не вижу эту точку, главное всё гладко теперь!
Большое спасибо доктору Ирине Владимировне Кудрешовой! Я так переживала когда шла на лазерную депиляцию, не буду ли жалеть, а не будет ли больно, может будут ожоги и дискомфорт и тд и тп. Но врач меня очень грамотно, вдумчиво консультировала и оказалась совершенно права. Моя жизнь окрасилась в новые краски, волоски заметно истончились и посветлели, буду обязательно ходить ещё на процедуру, чтобы навсегда забыть о ежемесячном избавлении от нежелательных волос.
В конце прошлого года прошла процедуру SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer III, у Соколовой И. Ю., на нижней части лица и подбородке. Прошло время, вот и решила поделиться впечатлениями. Стоимость себя оправдала совершенно, подбородок заметно исчез, лицо похудело и подтянулось, вот теперь хочу пойти на контрольный осмотр и заняться зоной век. Ирина Юрьевна талантливый специалист, я жду, чтобы попасть именно к ней всегда. SMAS-лифтинг хорошая альтернатива пластическим операциям.
Хочу выразить огромную благодарность Мурату Эдуардовичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Впервые я попала к доктору два года назад на удаление папилломы на лице, все прошло быстро и безболезненно, несмотря на то, что обезболивание мы не делали, так как я ещё кормила грудью ребёнка. А неделю назад доктор удалил мне родинку, которая мне мешала всю мою жизнь, так как находилась на внутренней части бедра..В этот раз сделали с анестезией, укол был сделан настолько аккуратно, что я даже его не почувствовала. На следующий день я позвонила в клинику, хотела поговорить с доктором, потому что у меня возник вопрос по заживлению раны, но доктор был выходной. Девушка с ресепшен записала мой телефон и Мурат Эдуардович перезвонил мне уже через 5 мин. Спасибо за прекрасную работу и за то, что не бросаете своих пациентов даже в свой выходной, если у них вдруг возникают вопросы после приема. Всем знакомым и друзьям советую только этого доктора! Он большой молодец!
Хочу поделиться своим опытом!
Сделала у врача Ксении Матюховой две процедуры - инъекции гиалуроновой кислоты в губы (0,7 ампулы) и ботокс в лоб. Во-первых, я раньше ничего не делала подобного вообще, а первый раз всегда важно и страшно. Во-вторых запрос на губы был такой "чтобы муж не заметил, а подружки оценили")
Ксения оказалась первоклассным специалистом, и сделала все именно так, как я и просила.
Процедура прошла замечательно, заморозка так хорошо взялась что я практически ничего не ощутила, хотя именно губы считаются самой неприятной процедурой. Муж и правда не заметил, только стал делать больше комплиментов)
Ампулы вскрывали при мне, на руках остались все бумажки и документы на препараты, также хорошо и доступно рассказали что делать после процедур, какие могут быть ощущения и т.д.
Что касается ботокса, тоже отлично, консультация и сама процедура без нареканий.
К тому же, в клинике адекватные цены на препараты, если сравнить с другими в Москве.
Рекомендую!

Частые вопросы про Клиника Идеал

Как узнать график работы Клиника Идеал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-18-53

Клиника Идеал находится по адресу г Москва, пер Нащокинский, д 5 стр 5.

Клиника Идеал на карте
Лучший помощник для красоты кожи