8 (495) 726-54-148 (495) 726-54... — показать

+7 495 726-...+7 495 726-54-14 ещё
Россия, г Москва, ул Радищевская Верхн., д 12/19 стр 1
Район: Таганский

Про «Клиника Интегритас»

Клиника Integritas – это уникальный проект, представляющий собой специализированную частную клинику в центре Москвы с особой атмосферой и философией, основанной на идее оздоровления, совершенствования тела и гармонизации внутренних процессов. В своей работе мы применяем междисциплинарный подход, базирующийся на сочетании традиционной западной медицины и аутентичных традиций восточной культуры.

Главное преимущество клиники – это Институт личных врачей. Мы предлагаем возможность обследования, лечения и последующей реабилитации под контролем Вашего Личного Доктора, который полностью курирует лечебный процесс на всех этапах и определяет порядок взаимодействия профильных специалистов и совместимость всех лечебных процедур. Взаимодействуя с пациентом, мы стремимся к культуре семейных врачей, предусматривающей доступность доктора в любое время суток, который лично заинтересован в положительном результате лечения.

Основная направленность клиники определяется её возможностью рассматривать сложные клинические случаи, а также скрытые и хронические заболевания. При этом наибольшее значение мы уделяем всестороннему комплексному обследованию организма, направленному на выявление и устранение первопричины заболевания, а также системному подходу в лечении и реабилитации. Подобная практика успешно применяется благодаря уникальному техническому оснащению и слаженному взаимодействию команды высококвалифицированных врачей и медицинского аналитического отдела, который осуществляет поиск необходимой информации в лучших медицинских центрах по всему миру.

Главный акцент в ходе терапии мы делаем на восстановлении за счёт внутренних ресурсов организма. Поэтому любое лечение в нашей клинике всегда сопровождается устранением психосоматических проявлений, а также коррекцией образа жизни и питания пациента. Программы медико-психологической реабилитации, применяемые в клинике Integritas, разрабатываются в тесном взаимодействии с ведущими клиническими центрами и лабораториями.

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 67
Дарсонвализация
Показать все 67
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Интегритас (15)

Фотография специалиста Бунина Елена Михайловна
Вяткина
Татьяна Николаевна
Гомеопат, диетолог, терапевт
Стаж 41 год

Отзывы про Клиника Интегритас (16)

Курбатов Виталий Викторович вы крутой специалист в области массажа результат заметен антицеллюлитный массаж пошел в прок.
Овсянникова Тамара Викторовна хочу поблагодарить вас за женские консультации на протяжении всей беременности. Хороший квалифицированный специалист рекомендую.
Только позитивные слова от посещения вашей клиники. Квалифицированная помощь опытных специалистов.
В Интегритас всегда приятно обращаться, так как нет ощущения больницы, со специфическим интерьером и запахами. Это важно. Хорошие специалисты. Составляют программы похудения и восстановления. Я лично худела, надо сказать, эффективно! Занатия на тренажере Хьюбер + диетолог + массаж = к сезону почти готова ) И ехать удобно - метро рядом.
В Интегритас практикуют очень интересный подход к диагностике и лечению, что лично мне нравится. В отличии от многих клиник, у них не назначают горы лекарств и кучу ненужных анализов. Скрининг организма проводят с помощью метода Мора диагностика, за час с небольшим можно узнать все о состоянии здоровья. Мне помогли разобраться с давнишней аллергией и подобрали БАДы.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника Интегритас»
Юридический адрес:
Российская Федерация, 109240, г. Москва, ул. Радищевская Верхняя, д. 12/19, стр. 1
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Клиника Интегритас на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!