8 (499) 766-12-028 (499) 766-12... — показать

8 (499) 766-12-028 (499) 766-12... — показать
Россия, г Москва, ул Студенческая, д 26
вход с ул.Дунаевского
Округ: Западный

Про «Клиника лазерной хирургии СФЕРА»

Клиника лазерной хирургии глаза «СФЕРА» работает с 1997 года и оказывает современную офтальмологическую помощь всем, кто в ней нуждается. Для этого, в нашей клинике – клинике нового поколения, есть все – новейшее лечебно-диагностическое оборудование и современные медицинские технологии, основанные на лучших достижениях отечественной и мировой офтальмологии.

Авторские методики и классические принципы лечения помогают справиться нашим пациентам с такими заболеваниями как глаукома, катаракта, атрофическими процессами в сетчатке (риск (угроза) отслоения или разрыва сетчатки, вторичные изменения при сахарном диабете (диабетическая ретинопатия), тромбозе сосудов глаза), гемофтальм (кровь в полости глаза) и прочими тяжелейшими заболеваниями глаз.

Комплексный и индивидуальный подход к пациентам мы поставили в основу работы. В нашей клинике объединены приоритетные российские и международные разработки в области терапевтической офтальмологии и лазерной микрохирургии глаза, а также подобран штат высококлассных специалистов всех профилей, что позволило сформировать новые для медицинского рынка услуги комплексного лечения заболеваний глаз одновременно с лечением основного заболевания.

В настоящее время клиника работает по следующим ключевым направлениям:
- офтальмология – диагностика нарушений зрения и назначение соответствующего лечения врачом-офтальмологом
- лазерная микрохирургия – операционное лечение глазных заболеваний
- дерматокосметология – диагностика, профилактика и лечение заболеваний кожи, в том числе кожи век.

Отзывы про Клиника лазерной хирургии СФЕРА (2)

Я — гипертоник со стажем, однажды проснулся утром и понял, что левый глаз не видит, обратился в свою поликлинику, врачи диагноз толком поставить не смогли, гоняли по другим клиникам Москвы, но все без толку. В итоге я по совету обратился в офтальмологическую клинику «сфера» на студенческой 26. Там мне поставили диагноз тромбоз вены сетчатки. Сделали много назначений - уколы внутримышечно и таблетки, анализы на холестирин и другие, которые я не запомнил. Велели контролировать артериальное давление. Одновременно делали рассасывающие уколы в глаз, там было много крови, это мне показали это мне показали на специальном экране. Позднее начали курс лечения лазером, сейчас зрение частично восстановилось, очень рад, что попал в эту клинику, т.к.остаться без зрения — одна из самых страшных бед, которая может случиться со здоровьем.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники «Сфера Клиник на Студенческой 26» и отдельно доктора Маргариту за чуткое отношение к пациентам и лично ко мне, за профессионализм, за искренне желание помочь, вылечить болезнь и вернуть радость жизни, ведь кто страдает от проблем со зрением, тот знает, как это тяжело — терять зрение и перестать наслаждаться красками жизни. Очень рада, что обратилась именно сюда после нескольких лет безрезультатных лечений у других врачей в других болезнях, ухудшение моего зрения то прогрессировало, то замирало, в итоге когда я обратилась в «Сферу», ситуация была совсем плачевная, но мне здесь помогли и наконец-то впервые за долгое время я наслаждаюсь прогулками и работой
Клиника лазерной хирургии СФЕРА на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?