Клиника Ортопедов.рф

Похожие организации

Про «Клиника Ортопедов.рф»

Лечение заболеваний суставов и позвоночника. Ударно-волновая терапия. Лечение обогащенной тромбоцитами плазмы (ортоплазма или плазмолифтинг суставов). Подбор и продажа ортопедических изделий для каждого заболевания.

Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Ортопедов.рф (5)

Качественно и быстро лечат в этой клинике проблемы с позвоночником. У меня была боль, но обследование в обычной клинике ничего не показали, а тут причину нашли достаточно быстро и сразу же начали лечение, которое было успешным. Персонал клиники приветливый и свою работу знает на отлично. Отдельно выделю врачей - у них очень серьезное отношение к пациенту. Довольна лечением в этой клинике.
Многодневные походы по врачам районной поликлиники с болью в спине для меня закончились диагнозом "межпозвонковая грыжа", лечить которую мне собирались путём операции. Я, в своей не очень долгой жизни, пережила уже 3 операции, и больше я на это не пойду. Вообщем я отказалась и стала искать других врачей, благо, знакомых у меня много, вот они то и посоветовали мне Клинику "Ортопедов", а именно врача ортопеда-вертеброневролога Жерерю Эдуарда Викторовича. Он и другие специалисты этой клиники подобрали мне лечение, которое помогло избежать операции и распрощаться с грыжей. Я снова чувствую себя полноценным человеком.
Я тоже была на приеме в Клинике "Ортопедов". У меня после родов жутко спина болела, не могла ничего поднимать, сначала думала, что почки, но нет... оказалось, что проблемы именно в спине. Хорошо, что у мужа знакомая работает медсестрой в клинике, она же и посоветовала. Мне понравилась обстановка, приятные люди работают, все за тебя перживают, чистота стерильная. Оборудование новейшее. Ну а главное, доктора - профи своего дела, меня в прямом смысле снова на ноги поствили.
Месяц назад обращалась в Клинику «Ортопедов» с болями в пояснице. Так прихватило, что отдавало в правую ногу, ели-ели ходила. Хотела участковую вызываь на дом, но муж вспомнил про эту клинику и привез меня сюда на прием.
Хорошая клиника. Оборудование и обстановка современная. Но главное что врачи внимательные, да и всесь персонал предупредительный. Прошла у них курс лечения две недели. А боль прошла уже после второго приема. На лечение получила скидку 30%. Сейчас чувствую себя хорошо, поясница не беспокоит совсем.
Недавно мне поставили диагноз - остеохондроз позвоночника. Работа связана с поднятием тяжестей, поэтому результат видимо закономерен. В последнее время боли в спине стали совсем уже мучительными, поэтому решился обратиться к доктору в клинику ОРТОПЕДОВ. Был приятно удивлен, что на первом приеме меня приняли бесплатно. После диагностики назначили лечение методом ударно-волновой терапии, оказалось что это такой современный метод лечения, без операции. Раньше не слышал о таком методе, но решил что может быть это даже хорошо, ведь прогресс не стоит на месте. Уже после первой процедуры боль значительно уменьшилась, а после полного курса лечения она окончательно ушла. Сейчас прохожу индивидуальный курс реабилитации, чувствую себя гораздо лучше, и очень надеюсь что боль ко мне больше не вернется.
Клиника Ортопедов.рф на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?