8 (495) 119-74-458 (495) 119-74... — показать

8 (495) 119-74-458 (495) 119-74... — показать
+7 495 119-...+7 495 119-74-45 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 26
вход через арку, код калитки "1" и "колокольчик"
Округ: Северо-восточный

Про «Клиника профессора Юцковской»

Клиника профессора Юцковской находится в Москве, по адресу: проспект Мира, дом 102, строение 26. Рядом находится станция метрополитена «Алексеевская».

Данная клиника является частным многопрофильным медицинским центром, специализирующимся на оказании услуг в сфере эстетической косметологии. Персонал клиники состоит из высококвалифицированных врачей, основным принципом которых является поиск индивидуального подхода к каждому пациенту. Доктора клиники регулярно участвуют в обмене опытом с коллегами, посещая различные конференции, семинары и постоянно повышая свою квалификацию.

Клиника оказывает услуги по следующим направлениям:

·         Пластическая хирургия (липосакция, блефаропластика, удаление новообразований и другое)

·         Дерматология (лечение акне, пигментации, других заболеваний кожи)

·         Трихология (лечение кожи головы, волос)

·         Гинекология (гименопластика, дефлорация, лечение бесплодия, нарушений гормонального фона, инфекций, передаваемых половым путем и другое)

·         Урология (лечение цистита, уретрита, возрастного снижения уровня половых гормонов и другое)

·         Инъекционная косметология (ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, редермализация)

·         Эстетическая косметология (массаж лица, пилинги, чистка лица и другое)

·         Аппаратная косметология (SMAS-лифтинг, фототерапия, ударно-волновая терапия, RF-лифтинг, прессотерапия и другое).

Клиника предлагает пациентам воспользоваться различными акциями, подробнее о которых можно узнать на официальном сайте клиники.

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 65
Показать все 65
Форма собственности 1

Специалисты Клиника профессора Юцковской (14)

Фотография специалиста Юцковский Александр Дмитриевич
Фотография специалиста Синцова Татьяна Сергеевна
Синцова
Татьяна Сергеевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Клиника профессора Юцковской (39)

4.6
Делала смас-лифтинг в клинике прошлой осенью, очень довольна результатом. Реально лет на 10 помолодела и очень органично смотрится. У них хорошее современное оборудование, не нужна и пластика.
Клиника профессора Юцковской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Замечательная клиника. Светло, уютно, дружелюбная атмосфера. Приятное отношение к клиенту располагает. Я в этой клинике навожу красоту. Здесь всегда знают, что мне нужно и лишнего не навязывают. Умеют мне угодить. Не хочу вдаваться в подробности, но то, что в свои 40 я выгляжу меньше, чем на 30- это заслуга специалистов клиники Юцковской. Благодарю! Успехов и процветания!
Клиника профессора Юцковской
Спасибо Вам за прекрасный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо доктору Лешунову Евгению Викторовичу! Я рад, что решился на интимную пластику. Да, это болезненно в реабилитации, но не так долго, зато результат классный.
Клиника профессора Юцковской
Максим, спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку. Всегда рады Вас видеть!
Благодаря доктору Наумчик Галине Александровне кожа в идеальном состоянии. Выгляжу лет на 10-15 моложе. Все процедуры и препараты идеально подбирает врач. Учитывают всё: состояние и тип кожи, реакции на препараты, даже психологическое состояние. Дочь тоже в восторге от Галины Александровны. Она высококвалифицированный профессионал, мастер своего дела. Выше всяких похвал. А что ещё немаловажно, Галина Александровна прекрасный человек и очень красивая женщина. В сетях можно найти огромное количество жутких историй о последствиях посещения врача - косметолога. Для себя я сделала один вывод: нужно найти своего врача. Клиника соблюдает все правила работы, не экономит на препаратах, здесь собрана команда профессионалов. Время подтверждает правильность выбора и самой клиники, и врача. Процветания вам.
Наблюдаюсь в этой клинике у Аллы Юрьевны Королевой с 2016 года, и результат моего преображения меня очень радует. Алла Юрьевна отличный человек и высококвалифицированный профессионал, всегда тщательно подбирает процедуры и грамотно планирует их проведение в течение года, никогда не посоветует лишнего, результат работы всегда на высоте. Рекомендую и врача, и клинику! Клиника Юцковской - замечательное место, с удовольствием приезжаю туда на процедуры к своему любимому врачу. Алла Юрьевна - именно тот врач и профессионал, мнению которого я доверяю и готова рекомендовать всем.
Клиника профессора Юцковской
Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!

Частые вопросы про Клиника профессора Юцковской

Как узнать график работы Клиника профессора Юцковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 119-74-45

Клиника профессора Юцковской находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 26
вход через арку, код калитки "1" и "колокольчик".

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника профессора Юцковской»
Юридический адрес:
129626, Москва, пр.Мира, д.102, к.26