8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского Сеть

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Про «Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского»

Клиника «Семейная» м. пл.Ильича/Римская - многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых и детей, а также осуществляется оперативное лечение в собственном круглосуточном стационаре.

Амбулаторное отделение включает в себя широкий спектр услуг по следующим направлениям: эндокринология, хирургия, гинекология, урология, физиотерапия, травматология и ортопедия, терапия, проктология, маммология, неврология, гастроэнтерология, физиотерапия и т.д.

Материальная база стационара оснащена 2 операционными блоками, где представлены: лазерная установка, аппаратура для радиоволновой хирургии, эндоскопические стойки высокого разрешения, что позволяет проводить все виды хирургических вмешательств в области гинекологии, проктологии, оториноларингологии, флебологии, общей хирургии, травматологии и ортопедии и т.д. В арсенале наших оперирующих врачей имеются как традиционные, так и новейшие малоинвазивные методики и средства, прошедшие необходимую сертификацию и клиническую апробацию. Сочетание передовых методов хирургического лечения с ранней активацией пациента в послеоперационном периоде, позволяет минимизировать пребывание пациента в условиях стационара. Высокотехнологичное отделение анестезиологии и реанимации, септическая палата, собственная лаборатория являются неотъемлемой частью нашей хирургической службы.

Коечный состав включает в себя 21 койку в одноместных и 2-местных палатах, в том числе класса «люкс», которые оборудованы отдельными душевыми и туалетными комнатами, тв и пультами вызова медперсонала. Европейский уровень обслуживания: 5-ти разовое сбалансированное питание, индивидуальные гигиенические наборы и внимательное отношение медицинского персонала.

В отделении проводятся следующие виды диагностических мероприятий: рентген, эндоскопия, УЗИ, ЭКГ, эхокардиография, биопсия, допплерография, ректороманоскопия, суточное мониторирование артериального давления, фарингоскопия, ПЦР, БАК, ИФА.

Ежедневно открыт лабораторный кабинет (иммунологические, гистологические, цитологические исследования, аллергологический метод, микроскопический метод, микробиологическая диагностика), проводится вакцинация для взрослых и детей.

Пациентам доступен вызов на дом врача или младшего медицинского персонала.

Полное поликлиническое и стационарное обслуживание, предлагаемое клиникой "Семейная" на ул. С.Радонежского, 5/2, стр.1 особенно актуально для семей: здесь получит помощь каждый, от мала до велика.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Эстетическая косметология
Показать все 65
Форма собственности 1

Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского – Акции

Специалисты Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского (71)

Фотография специалиста Бреева Ольга Александровна
Виривская
Елена Владимировна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 27 лет

Отзывы про Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского (94)

Благодарна всему персоналу клиники, работают с клиентами, как с родными. Мы были с дочкой, ей нужно выправить перегородку в носу, потому что появились уже серьезные проблемы с дыханием. Решились на исправление, когда уже исполнилось 18 ей, практически взрослый человек. Она все равно тряслась перед приемом, врачу удалось постепенно, но успокоить и настроить ее. Операцию тоже перенесли успешно, эффект стойкий, уже прошло время, оценили , как получилось. Рекомендую!
Удаляла импланты из груди, которые ставила много лет назад. До последнего года все было неплохо, а потом появились неприятные ощущения. Обследовалась тут в Семейной, сказали, что с течением времени один из них лопнул, раньше были не такие совершенные модели, как сейчас. Старые убрали, новые тоже подобрали, привыкла уже к этому размеру за столько лет. Выглядит даже симпатичней, на мой взгляд. Отлично все сделали, выписали за один день, потом только наблюдаться приезжать
Поправили мне «фартук» в клинике Семейной. Очень приятный доктор Молотков Никита Сергеевич , большой профессионал. Моя абдонимопластика не самая простая была – и жировых отложений не мало, и кожи, но сделали все аккуратно. Шрам остался пока, прошло только 3 месяца, буду его потом шлифовать, если нужно будет, также в клинике все это делают, почти и следов не остается. Еще восстанавливаюсь, но уже легче намного и отражение в зеркале радует намного больше, чем раньше
Сделана очень качественная липосакция живота и бедер в отделении пластической хирургии. Предварительное полное обследование и отличная консультация, где обсудили с врачом, какого результата я хочу добиться. Доктор честно предупредила обо всех рисках, которые могут возникнуть. Нет, никто меня не пугал, просто профессионально подготовила меня к такой не простой процедуре. Результат шикарный, легкость во всем теле и прекрасный силуэт. Осталось только поддерживать это чудесное состояние! Искренне рекомендую Рабаданову Зайнаб Магомедовну
Я обратилась с ранкой на ноге, которая стала гноиться. Врач показался мне очень компетентным, оказал нужную помощь и все объяснил, что дальше делать. Во время приема был очень внимателен ко мне.

Частые вопросы про Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского

Как узнать график работы Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-58-85

Клиника Семейная на улице Сергия Радонежского находится по адресу Россия, г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Сеть семейных медицинских центров» ООО «ССМЦ»
Юридический адрес:
127006, город Москва, улица Садовая-Каретная, дом 8, строение 6, комната 2 этаж 4 пом.I
Фактический адрес:
127006, г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 8, стр. 6