8 (495) 230-31-688 (495) 230-31... — показать

Клиника Семейный доктор на 1-ой Миусской улице Сеть

8 (495) 230-31-688 (495) 230-31... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-31-68 ещё

Про «Клиника Семейный доктор на 1-ой Миусской улице»

Клиника «Семейный доктор» на 1-ой Миусской улице – это многопрофильное медицинское учреждение, входящее в одноименную сеть. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты, работа которых основывается на принципах доказательной медицины. Здесь всегда готовы оказать помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам, каждый из которых может рассчитывать на предельное внимание и персональный подход врачей.

Клиника работает по таким направлениям, как терапия, общая хирургия, маммология, флебология, акушерство и гинекология, неврология, кардиология, оториноларингология, офтальмология, ревматология и многим другим. В целях выявления заболеваний проводят лабораторную, ультразвуковую, рентгенологическую и функциональную диагностику на современном оборудовании экспертного класса. Клиника также включает стоматологическое отделение, врачи которого занимаются лечением заболеваний зубов и полости рта.

Кроме того, пациенты медицинского учреждения имеют возможность записаться к трихологу и косметологу, пройти курс массажа и сделать вакцинацию.

Клиника «Семейный доктор» на 1-ой Миусской улице работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах можно по телефону.

Общая медицина 2
Психологии
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Клиника Семейный доктор на 1-ой Миусской улице – Акции

Отзывы про Клиника Семейный доктор на 1-ой Миусской улице (128)

4.1
Приятно была удивлена работой клиники во время ковидных ограничений. Для постоянных клиентов они организовали консультации по телефону. Меня консультировал врач невролог, так как был назначен вторичный прием, а он попал как раз на время таких ограничений. Я сделала рентгеновский снимок, так как сильно болела рука и с ним должна была попасть на прием к врачу. И тут... я конечно расстроилась, звоню в клинику и спрашиваю, что мне делать, на что слышу ответ, что мне проведут консультацию он-лайн. В общем политика в клинике гибкая и они стараются для людей.
Я в семейный доктор ходила к эндокринологу несколько раз и к кардиологу. Врачи знающие, назначенное ими лечение помогало. С порога на глазок диагнозы не ставят, но и огромное количество анализов не назначают, только самое необходимое. Т.е. нет ощущения, что тебя раскручивают на деньги.
Первый раз пришла в клинику год назад, мне надо было сдать кровь на ХГЧ. После этого я по многим вопросам стала обращаться именно сюда. Здесь вежливы с клиентами, не хамят. На приеме врачи уделяют достаточно внимания. Кроме того, в клинике можно сдать все необходимые анализы, а также здесь можно пройти необходимое обследование, оборудование современное.
Массаж делала у Якунина Петра Васильевича. Сказать, что осталась довольна — это значит ничего не сказать. Десять сеансов общеоздоровительного массажа, когда были проработаны проблемные места, вернули мой уставший организм к жизни, повысился жизненный тонус, прошла усталость.
На приеме у Андрея Викторовича я был первый раз. О нем узнал с интернета, выбирал по отзывам, так как необходим был знающий уролог. Сейчас назначено обследование, а потом наеврно вернусь именно к этому врачу. Принял он вовремя, сам прием занял ориентировочно минут 20. Я получил ответы на все свои вопросы. В плане отношения к пациенты все было нормально.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МК "Семейный доктор"
Юридический адрес:
125047, г. Москва, ул. Миусская 1-ая, д. 2, стр. 3