Клининговая компания Чистый Путь

+7 (495) 723-03-36
... еще >
Вебсайт:
Описание:
Воспользовавшись услугами нашей клининговой компании ООО ”Чистый Путь” вы легко и быстро добьетесь чистоты в своем доме или офисе. Мы гарантируем вам доступный и бережный уход за вашей мебелью и половым покрытием. Наши специалисты с помощью специальных средств смогут справиться практически с любым видом загрязнения. Наша компания отличается от любой другой клининговой компании тем, что мы предлагаем вам не только качественную и быструю уборку вашей квартиры (офиса), но и достаточно выгодные условия, которые будут по карману любому человеку, нуждающемуся в уборке помещения. Мы с легкостью найдем подход к каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию. Наши специалисты не только наведут чистоту вашего помещения до блеска, но и помогут вам своими советами по поддержанию такого состояния помещения, наработанными на практике за долгие годы своей работы.

Отзывы о Клининговая компания Чистый Путь

Услуги на расстоянии 1800 метров от Клининговая компания Чистый Путь

Топ 5 Клининговые компании в Москве

отзывов: 34
boris_7272 написал-а:
Отвратительное обслуживание. Убираются плохо. То и дело ругают руководство, диспетчера и друг друга. Перебивают клиентов. Дают свои телефоны, чтобы звонили им,а не в фирму.

отзывов: 43
Андрей написал-а:
Перевернули кресла, разобрали диван, отодвинули мебель, и вскрыли розетки. Инсектицидный раствор, имел запах как у солярки. Понравилась маленькая собака К9, которая с порога принялась искать насекомых. Швы матраса, обрабатывали пароваркой, периметр и пол заливали инсектицидом. Сотрудники одеты в брюки коричневого цвета и в синее поло, на которой логотип и бейдж. На поясе ремень с инструментами, на стопах чешки синего цвета, а на голове синяя кепка с логотипом. У сотрудника имелись при себе удостоверение дезинфектора и сертификат института пест-менеджмента. После выполнения работ, мне предоставили фирменный договор, чек и отчет в электронном виде. Отчет заполнили при помощи i-pad и отправили мне на почту. Отчет, выглядит как тест, в котором дезинсектор ставит галочки. В нем описаны рекомендации и прочие детали проделанной работы.

отзывов: 17
Наталья Дятлова написал-а:
Достойная контора - после ремонта квартира была в ужасающем состоянии, и сами мы бы ни за что не справились. Убрали все достаточно быстро, чистящих средств не жалели! Ну и само собой качественно! Отмечу так же приемлемую цену - вполне можно себе позволить!

отзывов: 17
kvs99 написал-а:
Спасибо Сергею за "сухой туман" запах табака ушел, 7 месяцев как бросил курить

отзывов: 1
serhitar написал-а:
Ну много писать не получиться, так что кому будет полезно - ОТЛИЧНО!!!Это не заказной отзыв и не сотрудник фирмы писал, кто сомневается.Отзыв оставил Старостин Николай Юрьевич. Телефон для связи и уточнения +7(926)611-11-49. А теперь по существу: Нужно было помыть промышленной помещение 125 кв.м после ремонта. Нашел через интернет, позвонил, ответила девушка, сказала что нужно заключить договор. На что я ответил что надо было еще вчера, и договор некогда заключать.Бригада мойщиков приехала в течении 8 часов после моего звонка, мобильно скажу я вам)Достали они все свое оборудование: пылесосы, моющие машины и короче много тряпок,швабр....Много всего всякие чистящие средства...Ну я решил что не буду стоять за спиной у них))))Поехал я в офис, пообщался с коллегами, попил кофе, и приехал на объект через 6 часов...Все блестело и сверкало, как я.... у кота))))Спасибо огромное бригаде КлининГуд, вы меня спасли перед начальством!!!Ставлю вам 5+++

Реклама yell