8 (963) 696-58-888 (963) 696-58... — показать

8 (963) 696-58-888 (963) 696-58... — показать

Про «Клининговая компания " Морской Бриз"»

Почему именно мы?
Потому что мы - небольшая компания, где собрались все те, кто любит свое дело, знает его, и осознает: какую пользу это приносит людям. И это дает свои плоды в качестве выполнения тех целей, ради которых Вы обращаетесь к нам.

Клининговые услуги, клининг Москва, качественный клининг, клининг компании,клининговые компании, уборка квартир, уборка коттеджей, уборка помещений, мойка окон,балконов, лоджий, стекол, зеркал, витрин, уборка послестроительная (уборка после ремонта), уборка до и после квартирантов, генеральная уборка, повседневная уборка, разовая уборка, уборка магазинов, уборка ресторанов, уборка кафе, уборка фитнес центров, уборка заводов и предприятий, уборка после вечеринки, уборка после праздников, клининг профессиональный,клининг недорого, клининг славяне, клининг круглосуточно, уборка офисов, уборка на постоянной основе, уборка таунхаусов, уборка домов, сильное загрязнение, стирка, глажка, приготовление еды, услуги няни, домработница.

Другие клининговые услуги 5
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Клининговая компания " Морской Бриз" (8)

Отличная клининг компания, работают русские ребята, хорошая скорость и качество работы, цены дешевле рынка!
Когда купили квартиру, то сразу решили нанять рабочих для уборки, потому что самим нереально было все отмыть! в джакузи налет был жуткий, на кухне от старых хозяев тоже куча грязи, НО! все отмыли на ура! просто за один день такую ген. убору сделали, что прям даже и квартира по другому стмотрится! Спасибо вам огромное!)
Осталась довольна услугами данной клининг компании. Качественно и недорого. Если нужна будет в следующий раз уборка, обязательно обращусь именно сюда. Заказывала в январе 2015 уборку квартиры 120 кв.м. вместье с мытьем окон. Выполнили работу очень качественно, особенно хорошо помыли окна. Работы выполнили очень хорошо и быстро.
Клининговая компания " Морской Бриз"
очень приятно! Возвращайтесь к нам снова! Делаем скидки нашим постоянным клиентам
Заказывали уборку, приехал один человек, меня это напрягло, ведь объем генеральной уборки большой, и тем не менее, ( что меня сильно удивило и поэтому я решила поблагодарить) квартиру в 60 квадратов человечек убрал идеально, почистил два дивана и помыл окна. Все это обошлось в 3800. Когда уборка заканчивалась, то порадовало все, а особенно цена, работал обычный русский парень, а с виду так и не скажешь, что такой активный и работяга.
Клининговая компания " Морской Бриз" на карте