8 (495) 364-13-368 (495) 364-13... — показать

Клининговая Компания Настенька

8 (495) 364-13-368 (495) 364-13... — показать

Про «Клининговая Компания Настенька»

Клининговая компания «Настенька» уже несколько лет активно помогает женщинам Москвы делать их дома чистыми и уютными. За это время тысячи женщин почувствовали свободу от вечного гнета домашних дел, освободив время для самых дорогих и близких людей, для любимых занятий, спорта, красоты и здоровья! В наше время женщина работает наравне с мужчиной, при этом домашние хлопоты все так же остаются на ее хрупких плечах, съедая все свободное время. И абсолютно каждую женщину мучает совесть, когда она просто не успевает после рабочей недели идеально убрать свой дом!
Не стоит больше мучаться угрызениями совести, Настенька – Ваш добрый и верный помощник по дому!
Время - самое дорогое, что у нас есть. Подарите себе свободное время, а мы возьмем на себя заботу о вашем доме!
• это забота о Вас и ваших близких!
• о здоровье, счастье и благополучии в вашем доме!
• команда профессионалов, которая с любовью делает свое дело!

Другие клининговые услуги 5
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Клининговая Компания Настенька (78)

Муж заказал генеральную уборку квартиры в «Настеньке». Предварительно приехала бригадир, проговорили все нюансы, фронт работ, и подписали договор. На следующий день приехали две женщины, заранее позвонили, хоть время и было назначено, это плюс в копилку компании. Работу делали долговато, но зато качественно. Все идеально чистое.
«Настеньке» спасибо! Уборку после ремонта в офисе сделали на 5 с плюсом!
Сама постоянно пользуюсь их услугами, чаще всего заказываю поддерживающую уборку, делала химчистку дивана, все на дому, никуда везти не нужно. У них есть подарочные сертификаты, недавно покупала родителям, мама оценила.
Красивые шторы на чистых окнах люблю, а мыть их и вешать нет. Поэтому полюбила и «Настеньку» - за их добросовестный подход к чистоте
Да ну ее эту уборку квартиры своими силами)) я все равно чисто не уберусь, так если только грязь по углам размазать :D Это дело нужно доверять профессионалам. Много фирм привлекал к выполнению столь не простой задачи, но «Настенька» справилась с залежами вековой пыли на моих жилых квадратах лучше всех.
Клининговая Компания Настенька на карте