Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Москве

Похожие организации

Про «Klinny»

Сервис онлайн-заказа уборки домов и квартир. Быстро, надежно, удобно.

Отзывы про Klinny (17)

3.6
Недобросовестная работа клинеров и отказ взаимодействия менеджеров компании!
Никому не посоветую и сама никогда больше не обращусь!
Отличная компания, мы заказали себе уборку после ремонта. Фирма приехала вовремя и со всем необходимым, в итоге мы с женой ушли гулять в ТЦ, а когда вернулись все сделано. Окна блестели, а от строительной пыли не было и следов. За адекватные деньги - качественный сервис. Никаких непонятных личностей! все девушки тщательно работали, отмыли прекрасно! Рекомендую друзьям, а сами уже заказали генералку для родителей в области!
Klinny
Благодарим за отзыв! Напоминаем, что ваша скидка доступна по промо-коду на электронной почте : )
Заказывали генеральную уборку на 2 июня, большой загородный дом в ближайшем Подмосковье. Хочется сразу отметить, что в доме присутствует большое количество источников грязи - многочисленные животные( собаки и кошки),поэтому в доме постоянно присутствует шерсть, пыль, а также специфический запах ( кошатники поймут). Однако клинеры проявили чудеса мужественности и стойкости, отмыв все застарелые пятна мочи (что избавило дом от ненавистного запаха), пропылесосив каждый угол,а также отчистив многовековую грязь с шершавой напольной плитки на кухне,которая уже казалось бы никогда не станет белой. Уборка на отлично , честно проработали целый день. Будем обращаться еще.
Klinny
Добрый день, Анастасия! Благодарим за оценку и напоминаем про скидку на повторное обращение в нашу компанию! Ждем снова!
За неделю записывался на 17 часов 27 мая. Днём позвонил клинер, попросил перенести на 19. Хотя планировалась генеральная уборка трёхкомнатной квартиры с мытьём всех окон. Уверяли, что приедут вдвоём и успеют до ночи. В результате в 19:40 никто не пришёл, клинер находился в метро и говорить по телефону не мог. Администратор на все претензии разводил руками. В результате благодаря этой фирме уборка не состоялась, все планы оказались нарушены.
Klinny
Добрый день, Дмитрий! Во-первых бригада из двух человек в 20.00 уже была на месте, но вы их развернули. Во-вторых менеджер предложил Вам вариант проведения уборки на следующий день, а также компенсацию. Поскольку о таком сильном опоздании мы узнали только в 19.40 когда вы позвонили, а найти замену уже невозможно. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, на предыдущем заказе объем работ оказался значительно больше.
Решила обратиться к услугам Клинни. Естественно перед выбором клининговой компании обзвонила несколько, для сравнения цен и условий. Прочитала все отзывы на сайтах. Уборка была у нас была непростая, надо было убрать 5 комнатную квартиру в новостройке после ремонта с мытьем 2 балконов. в 10:00 к нам приехали 3 человека. Две девушки и один мужчина для мытья балконов. Привезли: ведра, пылесос, швабры. Хочу сразу отметить что окна были помыты очень хорошо. У нас на рамах осталась пленка, поскольку дом сдавали не быстро она успела расплавиться на солнце. Самим нам отковырять не удавалось, спасибо девушкам. С уборкой тоже справились неплохо, пятна краски цемент все убрали оттерли. Цена - лучшая на рынке, в других компаниях просят на порядок больше, обещая оборудование дорогое, которое по факту не довезут)). Спасибо Клинни, грамотный и доступный сервис!!
Klinny
Добрый день! Спасибо за проявленный интерес! очень приятно читать хороший отзыв о работе наших клинеров.
Klinny на карте
Секреты успешного ремонта