8 (904) 567-29-718 (904) 567-29... — показать
+7 904 567-29... — показать

Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness

8 (904) 567-29-718 (904) 567-29... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-29-71 ещё

Про «Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness»

С 2005 года спортивный клуб CLUB18 fight& fitness предоставляет своим посетителям комфортные условия для занятий физкультурой и спортом. В клубе имеется светлый зал с профессиональным рингом. Для единоборств и гимнастических занятий оборудовано четыре мягких зала. Тренажёрный зал оснащён современной профессиональной техникой. Для любителей SPA есть сауна, солярий, бассейн, массажный кабинет.

В клубе большой выбор секций для детей и взрослых: современные, классические и бальные танцы, вольная борьба, капоэйра, бокс, кроссфит, кунгфу, ушу, муай тай, настольный теннис, стретчинг, рукопашный бой, самбо и дзюдо, йога для детей и взрослых, смешанные единоборства ММА, спортивная акробатика, кикбоксинг, фехтование на шпагах, гимнастика и многое другое. Первую пробную тренировку можно посетить бесплатно.

Тренерский состав клуба – победители и призёры соревнований международного уровня. Грамотный план тренировок и личные рекомендации помогут добиться поставленной цели намного быстрее и с максимальной пользой для здоровья.

В клубе открыт магазин спортивной экипировки и питания. Клуб работает круглосуточно, для гостей предусмотрена бесплатная охраняемая парковка. Удобное расписание тренировок и относительно невысокая стоимость занятий в CLUB18 fight& fitness делает спорт доступным.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Модельная стрижка
Услуги для лица и тела 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness – Акции

Специалисты Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness (21)

Фотография специалиста Макеев Станислав Рашитович
Макеев
Станислав Рашитович
Главный тренер, тренер по тайскому боксу
Стаж 25 лет
Фотография специалиста Питерский Алексей Александрович
Питерский
Алексей Александрович
Тренер по джиу-джитсу, тренер по дзюдо, тренер по самбо
Фотография специалиста Садик Абдул Рахим
Садик
Абдул Рахим
Тренер по боксу, тренер по вольной борьбе, тренер по джиу-джитсу
Фотография специалиста Мирзоев Алик Гамидович

Разовые
Условия оплаты
Уровни программ
Ещё 1 категорий

Отзывы про Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness (603)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (547)
Профессиональные тренеры. Чисто е помещение. Классные тренажеры.
В клуб ходит мой совсем неспортивный маленький внук, хотя ранее не хотел вообще спортом заниматься, даже в зал противился зайти. Он посидел, все посмотрел, потом к нему подошла тренер, взяла его за ручку, потихонечку с ним походила по залу. В итоге он втянулся и начал заниматься тхэквондо с Надеждой раз в неделю. Нравится, что внимательная преподаватель много времени уделяет именно малышам, которые только вошли. Трехлетний мальчик не хочет заниматься даже в садике, а в секцию ходит и проводит на ней целый час.
Посещала пробные занятия по акробатике в клубе, осталась довольна и купила абонемент на 8 занятий. Понравилось месторасположение CLUB 18 fight & fitness, цены и подход.
Мне очень нравится атмосфера и тренеры, с которыми я работаю. Они открытые и настроены на общение. Здорово, что здесь есть секции для маленьких детей, и есть зал, где можно посмотреть за ребенком. Цены вполне приемлемые. Есть пробные тренировки, что является плюсом. Мы ходим на вольную борьбу к Саиду. Я также ходил к Фархату на ММА. Собираемся еще к Артуру на занятие. Здесь работает отличный персонал.
Давно хожу в клуб, он для меня практический родной. Мне все нравится. Мы проводим подготовку к большому количеству фильмов. Занимаемся различными видами единоборств, фехтуем на шпагах, деремся, все, что требуется для того или иного фильма. В клубе к нам всегда идут на встречу.

Частые вопросы про Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness

Как узнать график работы Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-29-71

Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness находится по адресу г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 15
3 этаж.

Клуб единоборств и фитнеса CLUB 18 fight & fitness на карте