Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Клуб Milk Moscow

г Москва, ул Сергея Макеева, д 9

Похожие организации

Про «Клуб Milk Moscow»

Milk Mosсow – это известный московский клуб с большой концертной площадкой. Специально для посетителей здесь предусмотрены разные виды развлечений – зажигательные дискотеки, концерты с участием звезд российской эстрады, оригинальные тематические вечеринки. В клубе всегда можно весело провести время, попробовать вкусные блюда, алкогольные и безалкогольные коктейли. Будут удовлетворены любые гастрономические требования клиентов.

Milk Mosсow – это большая площадка, предназначенная для аренды и проведения собственных мероприятий. Узнать подробности и расценки можно у сотрудников Milk Mosсow по электронной почте или телефону. Площадка включает два зала – большой и малый. Они специально созданы для проведения корпоративных и частных мероприятий разного масштаба. В распоряжении клиентов мощные музыкальные системы и сцена-трансформер с современным освещением.

В клубе Milk Mosсow можно провести танцевальный фестиваль, концерт, устроить театральное представление, масштабные выставки и экспозиции. В большом зале вполне может разместиться большое количество танцоров и профессиональных музыкантов. Режим работы кассы указан на официальном сайте клуба Milk Mosсow.

Музыка 4
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб Milk Moscow (15)

2.9
Помню в том году приезжала группа любимая туда, знакомые отговаривали идти, но я не мог и пошел, звук отличный был но к сожалению это не только от клуба зависит, атмосфера жаркая была, не знаю как но впечатление меня только бессердечные и слепые охранники испортили, когда девушке стало плохо ее начали 2 парня вытаскивать, а охрана провела взглядом и все. В общем мне кажется лишь персонал обслуживающий безопасность плох, а в общем мне понравилось)
Был в нём два раза на СЛОТ. Хорошая площадка для рок-концертов с отличным звуком, приятным освещением, удобным гардеробом. Из минусов отмечу лишь долгое и неудобное ожидание у ворот, на которых разными маркерами расписано людьми ожидающими разные концерты, о том как там "холодддно" и т.п.))
Недавно вернулась с концерта Бумбокс в клубе Милк. Такого хамского отношения охраны не видела нигде ни разу. То, что нам не дали допить заказанные в баре напитки, - это еще ладно. Но когда мы мирно ждали уже в коридоре такси, а время ожидания составляло 3 минуты, нас обступили эти невменяемые быдлы кольцом(обступили меня НЕпьяную и небушующую девушку, весом 46 килограмм и моего одного приятеля, а обступили 5 рыл примерно), как будто мы только что пытались им прокачать права, и просто напросто стали совершенно наглым образом выгонять на улицу. Я, как девушка, собирающаяся на концерт и в клуб, была одета в майку, джинсы и легкую курточку, причем после сильной простуды. Я приехала из дома на такси, с расчетом пути от дома до такси - и от такси до клуба. И в итоге мы оказались на улице в ожидании такси. Я сейчас, по прошествии часа, чувствую отвратительное физическое состояние, такси я не дождалась от холода и мы поймали товарища из Средней Азии, домчавшего меня до дома. У меня, после сильной простуды трехдневной давности, сейчас опять стреляет уши, озноб и плохое самочувствие. Посмотрите на мои фото. Я похожа на неадекватную женщину, которую надо выгонять из клуба на мороз??? Цена вопроса, что называется, - ожидание такси 10 минут!!!! В туалет нам сходить, пардон, вообще не дали, перегородив своими спинами проход. Но есть же элементарные правила ЛЮБОГО уважающего себя заведения! И вышвыривать как писанных котов на улицу, адекватно и нормально ведущих себя людей, просто идиотизм, неуважение и необъяснимая агрессия в целом к клиентам, тем более для такого клуба в центре столицы. Никогда больше не пойду в клуб Милк, помимо этого расскажу всем друзьям о таком отношении и приличные люди не пойдут сами после подобных отзывов. Также не пожалею времени и проконсультируюсь с юристами о правомерности подобного поведения сотрудников клуба, а точнее охраны клуба. Возможно после такого вандализма по отношению к нам, секьюрити захотят скинуться с зарплаты и компенсировать мне лечение рецидива простуды по их милости. Самой же Администрации Клуба выражаю огромное спасибо, что такой организацией работы клуба вы испортили нам вечер на концерте одной из наших любимых музыкальных групп! Никогда не испытывала такого унизительного отношения к себе ни в одном заведении. Люди! Если вы уважаете себя - НЕ ходите в МИЛК!!!!
Отвратительное поведение охраны и укрывательство преступников! В ночь с 19 на 20 января была на концерте Жасмин. Начало заявлено было в 23.30. В час ночи концерт так и не начался! Мало того, с Вип-зоны 2-го этажа кто-то кинул графин и попал прямо в меня!!! Я стояла в центре зала лицом к сцене, удар был очень сильный, и, слава Богу попал в спину, а не в голову. Охрана администратора не вызвала, скорую тоже (хотя мы настаивали), сказала, что у них якобы нет камер и отследить не могут (в Участковом пункте милиции мне подтвердили обратное), сказали что мы сейчас спросим официантов кто заказывал яблочный сок в графине (!!! Откуда они знают что яблочный??? К графину никто не прикасался после удара), чего тоже не сделали. Когда приехала Скорая помощь по нашему вызову, они ее не пустили внутрь! Свидетели есть, справка из больницы тоже. В ближайшее время подаю на них в суд!
«Milk Moscow» отлично справился с приемом артистов и полного зала гостей. В этом клубе (теплый ламповый) хороший звук, вероятно за счет (дощатого пола и «мягкого» потолка) прекрасной работы звукорежиссера — всех четверых было отчетливо слышно, и даже во время, опять же, шуточных, заигрываний с «модным звучанием», когда песня накладывалась на дабстеповую основу, не было заметных перегрузок — бас качал, все ништяк. «Вокруг шум, пусть так» — этими словами концерт начинался, ими же и закончился. «Это Каста. Вы слышали о нас».Клуб просто великолепный!!!!
Клуб Milk Moscow на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел