8 (495) 227-42-228 (495) 227-42... — показать

8 (495) 227-42-228 (495) 227-42... — показать
г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1
Бизнес центр: А-48

Про «Аэроклуб Воздухоплаватели»

Клуб Воздухоплаватели (свидетельство на товарный знак № 444291) - это команда профессионалов, способная организовать оригинальный корпоративный праздник, незабываемый подарок на свадьбу, День рождения, юбилей, который по достоинству оценят ваши друзья, партнеры, клиенты и сотрудники. Мы с удовольствием организуем для Вас увлекательные индивидуальные и корпоративные полеты на воздушных шарах, вертолетах, дирижаблях по всему миру. Летать это классно!

Отзывы про Аэроклуб Воздухоплаватели (37)

4.1
Решила написать отзыв потому что это невероятно! Ощущение невесомости, когда ты плывешь по небу, невозможно сравнить с чем-то еще! И да, я встретила самый потрясающий закат за последнее время!!! Спасибо огромное!!!
Аэроклуб Воздухоплаватели
Спасибо большое за отзыв! Приезжайте к нам еще!
Хочу чтоб все знали как ужасен персонал на телефоне клуба! Продали подарочный сертификат очень вежливо и быстро, а вот выполнять обещанные услуги видимо и не планируют! После каждого обращения чувствуешь себя униженным и оскорбленным! Никогда не писал негативные отзывы, но эти ребята получают его заслуженно, они превзошли все негативные ожидания!!!
Аэроклуб Воздухоплаватели
Добрый день, shopmua2! Мы выполняем все взятые на себя обязательства. Воздухоплавание напрямую зависит от погодных условий. К сожалению, не каждый день в этой жизни летный. Перенос планируемого полета из-за погоды – это нормально, так как мы проводим полеты только в благоприятных погодных условиях и при максимальном уровне безопасности. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего подарочного сертификата, чтобы мы могли разрешить данную ситуацию и пригласить Вас на полет как только погода стабилизируется. С уважением,
Илона Ясинская, Руководитель отдела планирования полетов
Пока только записался, но уже столкнулся с неприятным хамством по телефону....Остаётся надеятся, что поведение Никиты можно объяснить периодом ретроградного Марса, который заканчивается 27 августа)) и после полета я вернусь с оценкой отлично. Но, уверен, что вам есть над чем поработать)
Аэроклуб Воздухоплаватели
Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы постараемся, чтобы планеты не давили на наших сотрудников и они могли рационально использовать свои ресурсы. Уверены, что Вам понравится полет.
Полет на воздушном шаре - наверное, это самый незабываемый сюрприз от мужа! Это было умопомрачительно, до сих пор под впечатлением! Ребята, вы лучшие!

1. Цена! Мы заказывали сертификат 4 месяца назад, возможно, что цены поменялись, лучше уточнить у менеджеров.
2. Доп услуги! Ну здесь ни каких вопросов: трансфер, грамота, съемка полета, шампанское, конфеты. Круто!
3. Ощущения! Просто незабываемые! Перед нами летала семья, дети были в полном восторге!

Ребята, спасибо за ваш профессионализм, с этого полета изменилось все!
"Земля, прощай!"и "В добрый путь!" - под эти заветные, можно сказать сказочные слова, произносимые в мультфильме о летучем корабле, и начался полет... Да и сам отрыв от земли был как в сказке, не было ни выруливания, ни бешеного разбега, не закладывало уши от рева двигателей - просто все люди и предметы стали почему то уменьшаться, сразу даже и не понимаешь, что полет уже начался. И честно скажу, весь полет проходил также практически в сказочной атмосфере воздушной стихии, а по другому и быть не могло, когда проплываешь над лесными просторами старинного русского города Переславля-Залесского. Хотя физики говорят о невозможности создания машины времени можно с уверенностью сказать, что она уже существует и имя ей - воздушный шар. Ведь высоты птичьего полета открываются практически те же виды, что и сто, и двести лет назад. Казалось бы, мы все летаем на самолетах и удивить нас уже практически ничто не может. Но лично для меня это стало новым открытием воздушной стихии! Ну, а если по существу, то хочу отметить отличную работу команды клуба "Воздухоплаватели" на всех ее этапах - координацию действий, трансферт (воспользовался такой возможностью), ну а про полет уже и говорить не приходится. От себя лично хочу поблагодарить замечательных людей, организовавших полет - Илону и Владимира, Викторию (кстати, именно она была пилотом воздушного судна!) и Игоря, Ксению, Елену, ребят службы сопровождения! И еще... Очень завидую тем, кому полет только предстоит - у вас все еще впереди!
Аэроклуб Воздухоплаватели на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год