8 (903) 972-89-768 (903) 972-89... — показать

Кмд-групп

8 (903) 972-89-768 (903) 972-89... — показать
+7 903 972-...+7 903 972-89-76 ещё

Про «Кмд-групп»

Кмд-групп - это торговая фирма. Современные технические решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Компания занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, визитки на плечо или же эргономичные саквояжи? - данная компания предлагает стать обладателем таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 903 972-89-76 или посетите сайт www.kmdgroup.ru. Компания Кмд-групп располагается по адресу г Москва, ул Скотопрогонная, д 35 стр 2 (ориентир - метро Волгоградский Проспект).

Магазин 2
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Кмд-групп (5)

3.4
Работать с "КМД-Групп" стала относительно недавно, было всего две оптовые закупки. Открыла свой интернет-магазин товаров для животных. Выбор на сайте "Кмд-Групп" огромен) Довольна и общением, и советами от персонала,и конечно же, сотрудничеством. Буду ли дальше сотрудничать? Конечно!Спасибо КМД.
С магазином работаю не в первый раз, поэтому не надо уже обсуждать мелочи и детали. Персонал шустрый, хорошо знают дело, советуют, что лучше взять и правда, от души. Товар всегда качественный, никогда не было бракованный изделий (беру оптом гаджеты, поэтому важно чтобы все было рабочее). Могу смело советовать «КМД-Групп» к сотрудничеству.
Работаю с КДМ больше года. Качество товара и сроки доставки на высоте.
Уважаемые, никогда, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в компанию КМД-групп, Москва, ул. Скотопрогонная, 35. Эта оптовая контора продает брак и НЕ возвращает за него деньги, хотя на этапе переговоров (Плюснин Николай) и на сайте всячески обещают это сделать. Товары перед отправкой покупателю не проверяются. На все письма и звонки в течение 2-х+ месяцев менеджер московского региона Иванова Татьяна беззастенчиво кормит завтраками , обещает, "все понимает" и остальное. Надеюсь, КМД-групп - эта шаражкина контора и недобросовестный поставщик, - скоро сядет на мель и обрастет гнилыми водорослями с таким-то подходом к клиентам.
Всем хочу посоветовать обращаться в достойные компании, которые 1) проверяют товары перед отправкой 2) выполняют обещания 3) идут навстречу клиентам, а не выдумывают отговорки. Слава богу, такие есть и в России и я таких нашла!
Честно, ну достало бороться с закостенелыми советскими мозгами продавцов, которым нужно всего лишь срубить денег за первый заказ, а дальше трава не расти! Товарищи, изучайте науку маркетинг и побольше вам ушедших в хорошие компании клиентов.
не ахти
Кмд-групп на карте