8 (495) 215-16-778 (495) 215-16... — показать

Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Кофеманыч»

«Кофеманыч» — интернет-магазин чая, кофе, сладостей и подарков для родных, коллег и друзей. В нашем интернет-магазине можно насладиться большим выбором изысканных сортов чая и кофе, получить квалифицированную консультацию от доброжелательных менеджеров.
Чай и кофе из самых разных уголков мира

Более 500 позиций чая, и более 300 сортов кофе из разных уголков света. Более 80 позиций вкуснейших сладостей и десертов. Мы работаем исключительно с надежными и проверенными поставщиками. Ежегодно расширяя ассортимент мы не забываем следить за качеством продаваемой продукции.

Скорость и качество

Особое внимание интернет-магазин «Кофеманыч» уделяет сервису: от звонка в наш офис до доставки заказа. 90% заказов доставляется уже на следующий день. Имея собственную службу доставки мы можем обеспечить наших клиентов в кратчайшие сроки вкусным чаем или кофе.

Отзывы про Кофеманыч (61)

4.4
Кофе здесь качественный закупаю, вкусных сортов полно!
Наша компания заказывает кофе в "кофеманыче" последние 2 года. Привозили кофе в срок. Но! В последнее время работа магазина и отношение персонала к заказчикам становится все хуже и хуже. Последний заказ, сделанный и оплаченый 18 апреля 2019 года "завис"у них на 3 недели. Возмущает и отношение персонала к заказчикам, то не берут трубку, то бросают трубку. Менеджеры начали откровенно хамить. Если у вас проблемы, то объясните в чем дело, может договоримся, не нужно хамства. Пример: на вопрос, когда на привезут кофе менеджер отвечает, что он в командировке в Питере и ничем не может нам помочь, и что персонал компании занят более важными делами, и им не до нас. Менеджера зовут Дронин Максим. На сегодняшний день кофе еще не привезли, и на сколько мы можем судить так и не привезут. Причем проблемы начинаются уже с выставления счета: эта нехитрая процедура занимает у них 3 рабочих дня! Теперь становится понятно, если организация не может даже разобраться со своевременным выставлением счета, то что говорить о своевременной доставке и о доставке вообще! Резюме: организация берет с Вас деньги за услуги, выполнить которые, она не способна вообще!
Выбор чая и кофе большой, как говорится на вкус и цвет. И цены разные. Я уже несколько раз заказывала, мне очень понравилась продукция!
Купили кофемашину. Обещали два раза что вот вот привезут товар. Третий раз очередной раз сказали, что привезут до 18 часов. Не привезли. Отчаялась звонить на их номер. Не отвечали больше 8 минут. 2 раза звонила. Так и недозвонилась. В общем, не советую покупать у них товары, устанете искать то, что купили. Не дождетесь во время то, что купили.
Кофеманыч
Диора, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Описанной ситуации у нас не было... возможно Вы ошиблись магазином. Спасибо!
Хороший магазин!!! Покупаю тут кофе! Большой выбор,на любого покупателя! Продавцы внимательные, вежливые. Только цены конечно не самые дешевые.
Кофеманыч на карте